+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Уууу...разный
    Лью только Лукойл А-92, постоянно слежу за воздуш. фильтром, только вот до топливного ещё не добрался...
    Так вот:
    -город(пробки, частые резкие старты-стопы, обгоны) до 100 км/ч -13-15литров
    -трасса до 100км/ч(езжу очень редко)-около 8 литров на 100 км.
    -трасса от 130 до 150 с резкими обгонами - примерно 10.2-10,5 литров
    -после 150 долго не проедешь...

    Как-то так и не парюсь...
    дросель прочищал?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Поверхностно... Весь не разбирал, сверху пролил и продул. После этого разницу не почувствовал.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Поверхностно... Весь не разбирал, сверху пролил и продул. После этого разницу не почувствовал.
    вот и я также. хочу разобрать почистить сетку поменять, но мне сказали что на расхаде это не сказывается а только на холостом ходе.
    пойду щас масло менять заодно промою дмрв купил спец аэрозоль. о результатах с дмрв отпишусь

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOCOMOJA Посмотреть сообщение
    вот и я также. хочу разобрать почистить сетку поменять, но мне сказали что на расхаде это не сказывается а только на холостом ходе.
    пойду щас масло менять заодно промою дмрв купил спец аэрозоль. о результатах с дмрв отпишусь
    Про холостой ход согласен.
    Обычно чистят Очистителем карбюратора. Отпишись по результатам, интересно. Говорят, после отсоединения разъёмов от заслонки потом адаптация нужна, я не сталкивался.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    13
    камри v30 2.0 2003г. (Сингапур)
    0 0
    Город
    Нск

    По умолчанию

    А как СО, а норме ? мож топливо не догарает ?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Про холостой ход согласен.
    Обычно чистят Очистителем карбюратора. Отпишись по результатам, интересно. Говорят, после отсоединения разъёмов от заслонки потом адаптация нужна, я не сталкивался.
    промыл дмрв. был слегка пыльный . использовал ликви моли для дмрв. поставил. и такое началось... по бортовику расзод стал 35л 45л 70л. потом скинул клеммы подождал, и проехался по прямой 30 км не больше 90 кмч, пока расход остался на 6,7л. потом еще раз прогоню по прямой чтоб устаканился расход.

    завтра пойду куплю новый воздушник, думаю. манн купить нормальный? и сеточку на ДЗ чтоб почистить ее полностью.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmn71 Посмотреть сообщение
    А как СО, а норме ? мож топливо не догарает ?
    СО вроде в норме по компьютерной диагностике показало что все нормально. а как конкретно узнать догарает горючка или нет? СО наверно спец приборами измеряется? почему то я так думаю.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmn71 Посмотреть сообщение
    А как СО, а норме ? мож топливо не догарает ?
    что если кислородный датчик отсоединить и без него попробовать проехать? что нибудь даст?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOCOMOJA Посмотреть сообщение
    промыл дмрв. был слегка пыльный . использовал ликви моли для дмрв. поставил. и такое началось... по бортовику расзод стал 35л 45л 70л. потом скинул клеммы подождал, и проехался по прямой 30 км не больше 90 кмч, пока расход остался на 6,7л. потом еще раз прогоню по прямой чтоб устаканился расход.

    завтра пойду куплю новый воздушник, думаю. манн купить нормальный? и сеточку на ДЗ чтоб почистить ее полностью.
    Вооот, 6.7л/100км - это нормально при 90 км/ч, у меня примерно также, чуть больше, т.к. с такой скоростью редко езжу.
    Манн у меня стоит, вроде нормальный, продуваю время от времени.

  10. #30

    По умолчанию

    У меня все то же самое как у тебя один в один это клапан VVT-i меняй и на диагностику стоит 1500 р оригинал


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя