+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    91
    Camry V50 2,0
    11 28
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Пандора 3700, нужен ли GPS модуль

    При покупке авто установил сигнализацию Пандора 3700 с автозапуском. Теперь вот наткнулся на GPS-приемник Pandora NAV-02. Этот приемник расширяет функции сигнализации. Стоит он 1700 рублей. Вопрос, нужен ли он? Если кто ставил, сколько стоит его установка?

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю надо этот вопрос специалистам в их ветках задавать, тож интересно.

  3. #3

    По умолчанию

    Если нужна необходимость определения точных координат, то ставь.

  4. #4
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirnn Посмотреть сообщение
    При покупке авто установил сигнализацию Пандора 3700 с автозапуском. Теперь вот наткнулся на GPS-приемник Pandora NAV-02. Этот приемник расширяет функции сигнализации. Стоит он 1700 рублей. Вопрос, нужен ли он? Если кто ставил, сколько стоит его установка?
    Добрый день.

    Откровенно говоря, не очень нужен.
    Намного актуальнее он на 3910, 3930, 3950, 3970, где уже есть приложение для управления\оповещения и сервис p-on.ru/ .

    Поставьте лучше 3930 - тех же денег стоит, а функционала больше дает.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vladimirnn (16.10.2013), Рыбак (16.10.2013)

  6. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    35
    Камри v50 2.5
    3 1
    Город
    тольятти

    По умолчанию

    Мне мастер посоветовал установить 3930 в место 4400 тоесть и антена выносная и радиореле бесконтактное и брелок что говорит не маловажно , я говорю что и с телефона или с родного ключа обойдусь без брелка и ещё в 3930gps отдельно докупать или он в комплекте

  7. #6
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 131esenin Посмотреть сообщение
    Мне мастер посоветовал установить 3930 в место 4400 тоесть и антена выносная и радиореле бесконтактное и брелок что говорит не маловажно , я говорю что и с телефона или с родного ключа обойдусь без брелка и ещё в 3930gps отдельно докупать или он в комплекте
    Добрый день.

    GPS в комплекте нет - понадобится NAV-03. Беспроводного реле RR-100 в комплекте нет, оно появляется начиная с 3950 модели.

    Возможно он имел ввиду беспроводной подкапотный модуль.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirnn Посмотреть сообщение
    При покупке авто установил сигнализацию Пандора 3700 с автозапуском. Теперь вот наткнулся на GPS-приемник Pandora NAV-02. Этот приемник расширяет функции сигнализации. Стоит он 1700 рублей. Вопрос, нужен ли он? Если кто ставил, сколько стоит его установка?
    Добрый день!
    Прежде всего следует отметить, что модуль вещь полезная, однако нужен ли он реально Вам? То есть есть ли у Вас потребность в получении координат автомобиля и понимания, где он располагается? Если да, то поставьте, вещь полезная. Установка 500р, если что.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Доброго дня. Подскажите если приходит смс с "нулевыми" координатами это значит отсутствует GPS модуль или он неисправен? Купил авто уже с установленной 3700+GSM, а вот GPS не знаю установлен иль не....

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите если приходит смс с "нулевыми" координатами это значит отсутствует GPS модуль или он неисправен? Купил авто уже с установленной 3700+GSM, а вот GPS не знаю установлен иль не....
    Добрый день!
    Да, совершенно верно.
    Если что, его всегда можно докупить отдельно, правда для его установки потребуется добираться до блока (модуль nav02).

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, совершенно верно.
    Если что, его всегда можно докупить отдельно, правда для его установки потребуется добираться до блока (модуль nav02).
    Спасибо. Будем докупать значит...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя