+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    1
    Тойота камри 2004 г. 2.4л. 30 кузов
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Вибрация двигателя, не равномерный запуск. Тойота камри 2004 года 2.4л 30 кузов.

    Добрый день.Тойота камри 2004 года. 2.4 л. Проблемы с запуском двигателя и вибрация. Холодный запуск происходит нормально, потом минут через 30 заводится только со второго раза. С похолоданием ситуация немного изменилась к лучшему.Заводится с первого раза, но все равно не чисто,как будто не хватает топливо или воздуха. Летом ездил в Севастополь, было жарко,машина вела себя отлично! Все капризы куда то пропали. Подумал, что дорогое по гонял, все стало на свои места. Но не тут то было, приезжаю в Москву тот же день все повторилось.Еще момент, от -4 до -6 двигатель заводится очень шумно,вибрация по всему кузову, потом мин через 40 работа двигателя в норме. Пробег приличный 400 000 км, масло в норме, расход даже немножко уменьшился. Компьютерная диагностика ошибок не показал, помыли заслонку, форсунки.
    Посоветуйте пожалуйста. Куда мне обратиться и как быть? Мастерские только дерут деньги, проблемы остаются. Спасибо! Иннокентий.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Проверь стартер:крепление,контакты ... А лучше сними и продиагностируй у электриков. Хоть и "аборт по телефону", у меня был аналогичный случай. Завёл и поехал на дальняк, остановился на заправке, заглушил, заправился, а вот завести не смог. Все приборы работали отлично. Короче, хорошо продиагностировав стартер выяснилось, что коротила обмотка ротора. Поставил б/у стартер и проблема ушла. Повторяюсь, заметь, хорошо продиагностировав стартер.
    Отпишись по результату.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Виктор!У меня,по ходу,такая же фигня!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Виктор!У меня,по ходу,такая же фигня!
    Ответил в твоей теме.


 
+ Ответить в теме