+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyek Посмотреть сообщение
    После останова 20-30мин двигатель прогретый, не минус 40 же на улице. У меня лично лампа тухнет за пол сек до полной раскрутки двс и не моргает. Но у меня 2.0л

    У меня на двухлитровом абсолютно также сразу тухнет и не моргает потом.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v 40
    0 0
    Город
    Novokuznetsk

    По умолчанию

    Доброе время суток, вопрос ?:загорелась лампочка низкое давление масла, на сто сказали был засорин маслоприемник, почистили, промыли все хорошо ????, на следующий день опять таже проблема, пригнал им опять. Сказали типо честно сознаемся вчера проблему не нашли и щас говорят что в маслосистему засосало обратный клапан масленного фильтра и что достали они 1/4 этого клапана и надо перебирать двигатель полностью цена 25 т.р Вопрос ? может такое произойти? Или это просто развод? Как я понимаю даже если обратный клапан порвало он дальше масленного фильтра не пошол бы. Спасибо

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Какой обратный клапан? Там его нет в принципе, поскольку фильтр висит вертикально под двигателем, масло с него стечь никак не может, это не жигуль.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Ну, а что,прикольно. У мастеров поди уже и тетрадка есть с такими "неисправностями" для VIP-клиентов.

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вчера проблему не решили и мы вам решили наврать. Приезжайте сегодня у нас новая версия вранья есть. - отличный сервис. Хотя обычный. Как все.
    Забавно - чтобы попасть в систему смазкти обратному клапану нужно преодолеть сам фильтрующий элемент. У сервис-балаболгениев есть версия как он это смог?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Какой обратный клапан? Там его нет в принципе, поскольку фильтр висит вертикально под двигателем, масло с него стечь никак не может, это не жигуль.
    Клапан такой обычный, тарельчатый. Существует издревле в каждом масляном фильтре. ОТ способа установки его наличие не зависит. Ибо этот способ никак не оговаривается производителем фильтра.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Нет там никакого клапана! Повторяю - это не Жигуль, где фильтр ставится горизонтально, поэтому в нем и предусмотрен клапан против стекания масла. В каталоге запчастей V40 такой детали не существует.

  7. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Это просто в карбюратор попал конденсат

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v 40
    0 0
    Город
    Novokuznetsk

    По умолчанию

    Сегодня разговаривал с товарищем, он говорит на сто поставил хозяин новых управляющих что бы повысить прибыль, вот они видать таким способом повышают прибыль. А все мастера ушли на другое сто , а я еще не мог понять почему нет тех у кого я до этого обслуживал машину. Будте внимательны сто Детроид город Новокузнецк…

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Chernoebyako, вы хоть код модели полностью озвучте, я вот старый и мразматичный, никак в толк не возьму о какой машине речь. Где в сороковке лампа давления масла? Что то я ее ни разу не видел, даже при включении зажигания когда на приборной панели высвечиваются все символы. А вдруг эту лампу какой то гад чОрной изолентой заклеил и продал мне машину с жутким косяком?!

    Это что?
    Последний раз редактировалось FJ747; 16.12.2016 в 06:22.

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v 40
    0 0
    Город
    Novokuznetsk

    По умолчанию

    На панеле приборов красный треугольник с восклицательным знаком и надпись на дисплее "Low engine oil pressure" Тойота камри 40 кузов 2008 год

    - - - Добавлено - - -

    При включении зажигания она не загорается, а если загорится значит у тебя проблемы


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя