+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Тогда надо один шланг от коробки , который идет на радиатор , отсоединять . И получится при заливке нового масла , завести двигатель , через шланг выльется старое , а новое насос прокачает дальше . Короче как на ГУРе , но я очканул шланг снимать , очень тугой хомут и не удобно . А ямы нет .

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Вот ещё вопрос! При замене АТФ путём вытеснения, Будет ли всасываться свежая АТФ в коробку в разрез магистрали (свежая всасывается - старая вытекает) что бы не заливать с перерывами через щуп. У меня так получилось поменять в ГУРе (крутил руль шел процесс вытеснения)
    Вот инфа..., мне понравилась.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...A1%D0%9B%D0%90

  3. #33

    По умолчанию

    Сегодня поменял АТФ с заменой фильтра, Мой способ не проканал - свежая АТФ не всасывалась (вообще вакуума не было) Благо трубка для щупа широкая прекрасно вливалось через воронку. Периодически влил 7,5 литра. Так как вытекающая жидкость из радиатора показалась уже светлой.
    Переключения стали ещё мягче. Коробку не приподнимал так мучился (сконструировал вороток под головку на 10) что бы уменьшить высоту, а иначе не подлезть.

  4. #34

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Нужна помощь, камри 2004 год американка, стояла коробка U250E пришла в негодность, пришла на замену U241E. Разница в мозгах понятна, а вот вопрос можно ли установить мозги от японки в мою американку?спасибо заранее

  5. #35
    Новичок Array
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    2
    камри sxv20 2.2
    0 0
    Город
    Вольск

    Смущение Камри 30 V3.0 замена масла АКПП и дифференциала

    Подскажите пожалуйста, как поменять масло в дифференциале на камри v30 V3.0? масло и фильтр в акпп поменял. Подскажите желательно с фото. заранее благодарю!

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    дифф смазывается из коробки

  7. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    2
    камри sxv20 2.2
    0 0
    Город
    Вольск

    По умолчанию

    Спасибо, Камрыч! У меня в камри sxv20 2.2 отдельно в дифф заливается и по-идее должна и в этой камри отдельно трансмиссионка литься. И если на камри 30 уровень масла в диффе будет сообщаться с акпп, то при замене гранат внутренних польётся масло ATF...?

  8. #38

    По умолчанию

    Добрый день. Нужен ваш совет. Хочу поменять масло в АКПП (V6, 2004г., австралийка) На щупе написано DEXRON II III. Это же масло туда и лить? Я имею ввиду частичную замену.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teapalette Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужен ваш совет. Хочу поменять масло в АКПП (V6, 2004г., австралийка) На щупе написано DEXRON II III. Это же масло туда и лить? Я имею ввиду частичную замену.
    Если частичная замена -лейте то, что бы залито до этого. Не если захотите полную, то лучше поменять на более современные жидкости T-IV или еще лучше WS

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А как же быть с рекомендацией производителя ? Если на щупе декстрон ll или lll ?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя