+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КБАВТО Посмотреть сообщение
    Так ставим нормальную сигнализацию несканируемую типа СТАЛКЕР или ПАНДОРА
    Я как раз поставил новую Пандору 5000new. Слейв активировать не стали и теперь проблема, что подойдя к машине с ключём - двери открываются, а Пандора орёт. Я хочу полностью исключить доступ в салон авто с использованием бесключевого доступа, но прикладывать ключ к кнопке, меня как-то не прикалывает.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от легион86 Посмотреть сообщение
    то со штатного брелка машина то должна открываться
    Думаю, что если не пользоваться кнопками на штатном брелоке, вероятность считывания кодграббером минимальна. Меня больше напрягает возможность открытия машины "удлиннителями" для бесключевого доступа.

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    57
    AVENSIS
    9 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Я как раз поставил новую Пандору 5000new. Слейв активировать не стали и теперь проблема, что подойдя к машине с ключём - двери открываются, а Пандора орёт. Я хочу полностью исключить доступ в салон авто с использованием бесключевого доступа, но прикладывать ключ к кнопке, меня как-то не прикалывает.
    Вообще не вижу проблем.Подходя к машине с ключом двери сами штатной системой не должны открываться без каких либо действий(то ли ручку погладить то ли кнопку нажать-щас не помню на вашем авто).А если двери сами открываются то скорее всего это делает пандора.
    Вообще то приправильном тех задании это должны сделать установщики и не нагружать вас такими техническими тонкостями.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КБАВТО Посмотреть сообщение
    А если двери сами открываются то скорее всего это делает пандора.
    Не, у меня слейв режим отключен. В режиме свободные руки снимается с охраны только штатная сигналка. Пандора продолжает работать и поэтому включается тревога.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    170
    Camry V50 Элеганс+, Серый
    33 26
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Я как раз поставил новую Пандору 5000new. Слейв активировать не стали и теперь проблема, что подойдя к машине с ключём - двери открываются, а Пандора орёт. Я хочу полностью исключить доступ в салон авто с использованием бесключевого доступа, но прикладывать ключ к кнопке, меня как-то не прикалывает.
    Это как-раз и могут реализовать установщики - разрыв питания штатного радиоблока в режиме охраны.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Не, у меня слейв режим отключен. В режиме свободные руки снимается с охраны только штатная сигналка. Пандора продолжает работать и поэтому включается тревога.
    Как раз пандорой надо разрывать штатный бесключевой доступ чтоб исключить радиоудлинитель.Странно что установщики этого не сделали.
    Напоминает ситуацию с хорошим дорогим замком который поставлен на картонную дверь.зачем мне вскрывать замок если дверь плечом вышибаеться.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В итоге, мне нужно напрячь установщиков, чтобы сделали отключение штатной сигналки? Просто я ставил у дилера, а они подключали третью компанию и может проще отключить силами дилера штатную сигналку, без отключения бесключевого запуска?
    Последний раз редактировалось stason1; 09.12.2013 в 23:37.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    В итоге, мне нужно напрячь установщиков, чтобы сделали отключение штатной сигналки? Просто я ставил у дилера, а они подключали третью компанию и может проще отключить силами дилера штатную сигналку, без отключения бесключевого запуска?
    так это далеко ни секрет-дилер не ставит сигналки и не защищает от угона.дилер зарабатывает деньги.Правильно заблокировать бесключевой доступ пандорой-всё остальное от лукавого

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    33
    камри v50 2,5 Черный престиж на белой коже
    3 2
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что если не пользоваться кнопками на штатном брелоке, вероятность считывания кодграббером минимальна. Меня больше напрягает возможность открытия машины "удлиннителями" для бесключевого доступа.
    Без разницы с кнопки с брелка снимать или с ручки двери т.к. на ключ все равно идет сигнал с машины(без ключа же не сработает открытие)...надо ехать к установщикам пандоры и отключать штатную при постановке на охрану пандорой, ну или отключить провода с ручек и антенки чтоб брелок не ловился))

  10. #20
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Я как раз поставил новую Пандору 5000new. Слейв активировать не стали и теперь проблема, что подойдя к машине с ключём - двери открываются, а Пандора орёт. Я хочу полностью исключить доступ в салон авто с использованием бесключевого доступа, но прикладывать ключ к кнопке, меня как-то не прикалывает.
    Добрый день.
    Если слейва у вас нет, то получается приходится пользоваться либо брелком, либо "свободными руками". Второй режим должен снимать охрану и открывать ЦЗ по приближению метки в безусловно. Брелок точно так же одновременно снимет охрану и открывает ЦЗ. Вам просто не настроили систему, впрочем в случае с ОД это не удивительно.

    PS Большая часть дилеров на установке Pandora 5000 используют субподряд, что только запутывает ситуацию с гарантийной и технической поддержкой. Рекомендую вам начать процесс настройки с звонка в службу поддержки АТ с темой что вам не может помочь правилно настроить систему их же авторизованный установщик. Такой звонок сильно ускорит процесс.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя