Результаты опроса: ну как оно

Голосовавшие
8. Этот опрос закрыт
  • хорошос

    1 12.50%
  • отличнос

    3 37.50%
  • класнос

    0 0%
  • замечательнос

    4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Ясно.

    Что ты имел про подшибник шуруса?
    Это типа привода и на конце граната,
    Или в рулевой рейке тяги?
    Я всё думаю заказать ремкомплект этой рулевой, но там всего один шток, для карданчика и сальники.
    А тяги как меняются не в курсах? Не делал?

  2. #12

    По умолчанию

    смотри из коробки справа выходит приводный вал вкоце него подшибник а потом шурус .схема как на наших машинах подвесной подшибнак на корданах.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию спасибки

    Ну я понял, вечером после работы посмотрю.
    Вчера смотрел он там чего то весь в грязи был этот подвесной.
    ОН наверное типа должен греметь наврное, или на вскидку не определить?
    Ну всё таки наверное механизм, руля этот. Но как внизу, напротив карданчика, этот болт. на класике есть же регулировочный винтик с гайкой, думаешь это то?

  4. #14

    По умолчанию

    сто пудово он там есть надо внимательно посматреть.как ты знаеш темнота друг малодёжи нехрена невидно поетому точно сказать немогу. у меня такаеже проблема. но у меня рулевой наконечник раздолбан справа.если порват пыльник на рулевой посматри зубья на рейке попадает пыль. пыль как наждачка.вечером отпешись

  5. #15

    По умолчанию

    слушай лазил по другим форумам там 2 карданчика один под капотом возле рулевой рейки а другой в салоне на рулевой калонке.написано что менять легко откручиваеш карданчик возле рулевой рей
    и снемаеш его и вытаскиваеш руль вместе с валом.но чтото мне кажется не всё так просто.может завтро попробую.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    Вопрос Да так оно и есть.

    Мне ваще спец сказал который мне запчасти спихивает что их там ваще 3-4 штуки, но в основном сходит тот который возле рулевой рейки.
    Проверить типа можно след образомупираешь правое колесо об бардюр, чтоб левое не задевало и двигаешь рулём туда сюда, хруст и закусывание можнос услышать!!!!!, и так же со с рейками или (тягами).
    Вчера лазил вниз но в подвесном вроде всё ОК! Правда грязный но почистил.
    До основного того боьшого болта который внизу побоялся, вдруг мля декстрон побежит от куд нибудь, а машинка завтра нужна, чтоб до работы добратся.....
    Там какой механизм то? Червячный? Как на класиках? или что? Как быть? Как ты думаешь?

  7. #17

    По умолчанию

    откуда там стоко карданчиков.один на рулевой другой на рулевой колонке и помоему всё. это до 92 г там 3 вместо подшибника приводного вала. а рулевая червячная у меня других предположений нет.

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию

    http://forums.drom.ru/toyota-camry-v...031677-p2.html короче вот вроде как нашёл путние вещи, и там первую страницу посмотри.
    Вроде наша рейка!!!
    Как ты думаешь прокатит, вот только не знаю на сколько........
    И фотку бы побольше. поближе........

  9. #19

    По умолчанию

    привет посмотрел фото рейки вроде она. поменял резину стук прекратился но рулевые наконечники всёравно менять и рейку регулировать.ну а у тебя как дела.вчера ездил по разборкам искал заднее левое крыло не нашол ты незнаеш сколько будет стоить примерно.

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    Смущение

    Ну вот только я боюся, крутить эти хреньки! Вот что отвечает за что?

    Не понял поменял резину: Покрышки что ли? или сайленты или резинки стабилизаторов.
    Ну про крыло? оно что ваще не подлежит костоправам?
    Ну вот помнится ездил в Абакан: Там что то около2-2,5 руб стоили. но они там были типа, обрезаны и смяты......(прям с лонжерономс).
    Купили там фару на висту, поставили, и нам тачку через неделю разбили.... Вот хрен его знает чо за такая фара была и на какой она машинке стояла, причём в тот же бок, куда поставили.
    Удачи...Но вот пока ничего не трогаю, езжу на побрямкивающей тачкес...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя