Результаты опроса: ну как оно

Голосовавшие
8. Этот опрос закрыт
  • хорошос

    1 12.50%
  • отличнос

    3 37.50%
  • класнос

    0 0%
  • замечательнос

    4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    поменял покрышки.да крутить регулеровку страшновато.если накрутиш и нечего неслучится страшного на крайний случай можно поехать к специалисту.но если навернётся рейка то тогда хреново.полазию еще по форумам почитаю если что найду напишу.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию

    Хорошо тогда жду приветов... Я тож поищу, не такие и уж тупые наверное эти японцы, могли и придумать эту регулировочку.........

  3. #23

    По умолчанию

    А не проще в сервис загнать...конечно это мое мнение

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Мда.

    Ну про сервис, это я так думаю надо в официальные центры гонять. А не к кулибинам. Уже обращался, а они типа токо менять, купи контрактную и приезжай. А контрактная это кот в мешке, тем более на наши старушки.
    И мля эту рейку доставать так не удобно. Очень мало места и не удобно.

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семёрка Посмотреть сообщение
    Ну про сервис, это я так думаю надо в официальные центры гонять. А не к кулибинам. Уже обращался, а они типа токо менять, купи контрактную и приезжай. А контрактная это кот в мешке, тем более на наши старушки.
    И мля эту рейку доставать так не удобно. Очень мало места и не удобно.
    +1, если гнать, то к официалам и то там рукожопые работают, при мне сорвали резьбу с картера, при замене масла чуваку какому-то, так вместо того чтобы поменять деталь, они герметиком пришпарили пока его небыло))) , а если, например, к дяде хачатуряну приехать в гаражный сервис, то сами делайте выводы, что произойдет, может вообще на эвакуаторе домой отправитесь.
    Делаем все сами.

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию

    Ну как дела друг что нового? У нас прошёл снег, и на дорогах гололедица, надо переобувать машинку....
    С тачкой пока нничего не делал.

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию переобул тачку

    Привет позавчера поставил нокиан, хакку четвёртую. Пока полёт нормальный. Токо изза низких температур то-ли домкрат в не то место сунул с пасажирской стороны появился какой то гадский сверчок. Сверестит и сверестит при не ровностях. Чё делать? Не понеме........:confused:

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Здаров

    Привет! Как дела что нового? Что интересного с машиной? Вот у меня вапрос: но у вас там так холодно не должно быть и по температуре в минус 20 градусов, у меня когда стоит машина двигатель охлаждается, только когда трогаешься и едешь с температурой приемлемой в салоне. короче в тачке холодно друг. Чё делать. морду прикрыл картонкой
    :eek:

  9. #29

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста, очень, очень нужно.
    Нигде не могу найти схемы на Камри SV32 c 3S-FE. Нужна распиновка ЭБУ. Машина 93 год.
    Весь инет перелопатил, нет схем с этим движком. Эти схемы обычно в конце книги, а распиновка ЭБУ в разделе Управление двигателем.
    Оооочень нужно.

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий_LAI Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, очень, очень нужно.
    Нигде не могу найти схемы на Камри SV32 c 3S-FE. Нужна распиновка ЭБУ. Машина 93 год.
    Весь инет перелопатил, нет схем с этим движком. Эти схемы обычно в конце книги, а распиновка ЭБУ в разделе Управление двигателем.
    Оооочень нужно.
    http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=714


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя