Результаты опроса: ну как оно

Голосовавшие
8. Этот опрос закрыт
  • хорошос

    1 12.50%
  • отличнос

    3 37.50%
  • класнос

    0 0%
  • замечательнос

    4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Камри 1992 sv32, двигатель 3S

    Привет всем! :)
    Хочу найти руководство по эксплуатации камри sv32, с движком 3s. Как я понял переходный кузов. Или любую другую литературу по этому бегемоту!
    Заранее благодарен!;)

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Мдаа!!!!!!!!!

    И тишина как в лесу? Ну не ужели ни у кого нет такой машинки?:confused: хелп помогите хоть чем нибудь!!!!:eek:

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

  4. #4

    По умолчанию

    привет уменя такая машина литературу нашол без проблем на авторынке.ты что нибудь знаеш по ремонту

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Первый нормальный ответ!:)

    Здарова....
    Насчёт литературы пока не парюсь, ремонт происходит у меня в гараже, и по мелочам.
    На период использования машины поменял шаровые, рулевые наконечники. Масло. и всё.
    Машинка бежит и показывает просто класс. :) Очень рад ей.
    Но по ходу дела скоро придётся копатся в движке: Ест масло.
    А также в рулевой рейке. Что то стучит тама, и люфт есть, и руль чуть не туда повёрнут.
    У тя что нибудь есть на эти темы?
    Кстати по подвеске можно делать всё самому, там всё очень просто. Главное яму или машину на чурки поставить. и пару литров пива......
    И последний вапрос: У тя какая резина и что на зиму будешь ставить? У меня Литьё 6J/ резина 195)65)14 Бриджи.
    Пиши вобщем будем делится мнениями.:)

  6. #6

    По умолчанию

    здорова засколько брал рулевые наконечники.насчёт пива ты прав.резина у меня 185х70 усосаная восмёркой.я купил машину 2 недели назд.Что буду ставить на зиму незнаю пока.Ты когда бываеш на форуме.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    Плохо Когда смотрю почту.

    Ну поздравляю с покупокой.
    Ты с какого города?
    Ну пиши.
    Между делом: сегодня буду менять крестовину рулевого карданчика.(как описано в форуме).
    Какие впечатления от машинки не жалеешь...
    Рулевые ставил от "555", доступно цена не кусается, для такой машины.
    А ставить дороже нету смысла. Это на новой гемороев нет, и то не всегда.:confused:
    Ладно пиши.

  8. #8

    По умолчанию

    здорова я из г.Краснодара.Я уже поменял рулевую крестовину.Там мне понадобились длинный вороток с карданчиком и головка на 12 или 13 непомню. откручиваеш 2 болта и поднемаеш крестовину вверх по шлицам згибеш ивытаскиваеш.крестовину купил за 350р.Если шлеци поржавели то придётся немного памучиться.А так не сложно.Машина зверь для меня. К "555"у меня нет доверия както пакупал воздушный фильтр неподошол.Знаеш что сказали надо подрезать и всё.купил в другом месте встал как радной

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    Радость Краснодару привет!!!

    Был в вашем городке в прошлом году! Замечательный городок. Милый дружелюбный. А какова "Красная" по выходным, гулять там одно удовольствие. Даже в кино был и ещё в одном крутом ресторане, типа кафе но на улице, с белыми мягкими диванами и креслами. Не заню есть ли щас он. Конечно дорогой город, Бутылка 0,5 газировки чуть ли не под 50 рублей. Н уда ладно.
    С запчастями в европе наверное сложновато, у нас то в сибири это проще и выбора побольше. А крестовину я брал за 145 рублей. Щас даже руль прямой стал. Чему я очень рад. А стук в руле так и не пропал, наверное всё таки рулевая рейка. Ты не знаешь как её пдтянуть а именно карданчик. или как что делать с этими тягами?
    И да у тя с какой стороны руль? Японский мотив так и прежде или с левой? Ведь у вас сложно и увидеть машину с правым рулём.
    Как у тя с маслом и двигом? Вчера на яме заметил, что моим подушкам скорос писец.....

  10. #10

    По умолчанию

    привет что тебе сказать на счет стука. посмотри подшибник промежуточного вала шуруса справой стороны. руль у меня справа.я конкретно невдовался. залазил подниз видел один огромный болт но это может крышка а под ним болт еще не откручивал.а так причин много может даже и какаянибудь подушка. сейчас на работе некогда восновном у меня всё происходит ремонт поночам.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя