+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    17
    камри v50 2.5 элеганс + 2013 г.
    4 2
    Город
    Калининград

    По умолчанию ОД передал автомобиль в комплектации отсутствует две опции, что делать

    Здравствуйте владельцы v50 это моя первая запись на форуме. Нужен совет 2 недели назад приобрел машину у ОД сегодня пролистывал договор купли продажи автомобиля и обнаружил отсутствие двух пунктов комплектации указанных в договоре.
    Это:
    -тройной сигнал указателей поворота при однократном нажатии;
    -система освещения при посадке в автомобиль: лампы в боковых зеркалах для подсветки зон в районе перед них дверей;
    Посоветуйте потребовать у ОД установить указанные функции или потребовать установить например брызговики и за тонировать. Кто сталкивался посоветуйте.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilius39 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте владельцы v50 это моя первая запись на форуме. Нужен совет 2 недели назад приобрел машину у ОД сегодня пролистывал договор купли продажи автомобиля и обнаружил отсутствие двух пунктов комплектации указанных в договоре.
    Это:
    -тройной сигнал указателей поворота при однократном нажатии;
    -система освещения при посадке в автомобиль: лампы в боковых зеркалах для подсветки зон в районе перед них дверей;
    Посоветуйте потребовать у ОД установить указанные функции или потребовать установить например брызговики и за тонировать. Кто сталкивался посоветуйте.
    это походу опечатка в комплектациях камри 2013 еще нет этих опций..еще не ясно будут ли они в рестайле 2014. так что видимо договор составлен шаблонно...не морочьтесь

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilius39 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте владельцы v50 это моя первая запись на форуме. Нужен совет 2 недели назад приобрел машину у ОД сегодня пролистывал договор купли продажи автомобиля и обнаружил отсутствие двух пунктов комплектации указанных в договоре.
    Это:
    -тройной сигнал указателей поворота при однократном нажатии;
    -система освещения при посадке в автомобиль: лампы в боковых зеркалах для подсветки зон в районе перед них дверей;
    Посоветуйте потребовать у ОД установить указанные функции или потребовать установить например брызговики и за тонировать. Кто сталкивался посоветуйте.

    Для начала нужно получить пояснения у ОД.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Segerreg (17.12.2013)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Тройной мырг по идее должен появится в рекомплектационных Камрях, которые вот с неделю - две как начали продавать. Насчет подсветки зоны посадки не уверен, манагер ничего про это не говорил. Вчера смотрели нашу машинку, жена говорит, что там подсветка какая то светила из зеркала, сам не видел. Но в спецификации я такой опции не вижу... Так вот если у Вас машина произведена примерно до ноября, то там этих опций нет. А спецификацию Вам распечатали по нынешней комплектации Элеганс+. То есть там они в программе просто выбирают Элеганс+, а опции автоматом пишутся.

  6. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    17
    камри v50 2.5 элеганс + 2013 г.
    4 2
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    ОД по телефону сказал это отпечатка я сильно не заморачиваюсь, если бы не перичитал догово не заметил бы. Хочу небольшую компенсацию за опечатку

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilius39 Посмотреть сообщение
    ОД по телефону сказал это отпечатка я сильно не заморачиваюсь, если бы не перичитал догово не заметил бы. Хочу небольшую компенсацию за опечатку
    Ну так то если давить уж, то Вам продали товар, не соответствующий спецификации... То есть обман, подлог и все такое. Если заняться нечем, то можно хорошо поднять на этом деле. Жили бы в Омерике, там и опечатки такой не было бы. А у нас придется сильно попотеть....

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Segerreg (17.12.2013)

  9. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    17
    камри v50 2.5 элеганс + 2013 г.
    4 2
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Тема закрыта ОД очень красиво урегулировал ситуацию, всем спасибо!

  10. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilius39 Посмотреть сообщение
    Тема закрыта ОД очень красиво урегулировал ситуацию, всем спасибо!
    Красиво? Неужели Крузера в белом перламутре подарили???

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Красиво? Неужели Крузера в белом перламутре подарили???
    Подарили наклейку на заднее стекло: AK-47 и Hooligan.

  12. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilius39 Посмотреть сообщение
    Тема закрыта ОД очень красиво урегулировал ситуацию, всем спасибо!
    Какая то недосказанность


 
+ Ответить в теме