+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

    По умолчанию Проблемы при выдаче автомобиля Сamry v50 в салоне оф. дилера

    Приехал на выдачу долгожданной Camry R4 в цвете перламутр, взял толщиномер, пршелся по всему кузову. Тут то и призадумался, когда на капоте вылезла цифра в 200 микрон, хотя остальные элементы не более 100 микрон. От авто отказался, жду аналогичный. Ваши мысли господа, что думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 19.12.2013 в 12:26. Причина: тема

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spa.79 Посмотреть сообщение
    Приехал на выдачу долгожданной Camry R4 в цвете перламутр, взял толщиномер, пршелся по всему кузову. Тут то и призадумался, когда на капоте вылезла цифра в 200 микрон, хотя остальные элементы не более 100 микрон. От авто отказался, жду аналогичный. Ваши мысли господа, что думаете по этому поводу?
    100%- капот крашен. На своей, тоже все детали замерял, везде не более 100.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    171
    almera classic 1.6 camry v50 2,5 prestige
    29 65
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Интересно, эти 200 мкм вылезли локально? Площадь этого пятна большая?
    Цвет играет?
    Думаю, что правильно сделал все. Жди следующую.

  4. #4

    По умолчанию

    В том то и дело что по всему капоту такая история.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    А меня одна мысль по этому поводу не оставляет в покое: не стали ли капот автомобиля красить (или грунтовать, не принципиально) более толстым слоем ввиду высокой подверженности данной детали воздействию коррозии? Это лишь мое предположение. Ни больше, ни меньше. Согласен, что дилер должен знать об этом. Но все же...

  6. #6

    По умолчанию

    Краска лежит как родная. Такое ощущение что лежит еще один лишний слой лака.

  7. #7

    По умолчанию

    Я думал об этом. Вышел померил три других камри. Их капоты не более 115 микрон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spa.79 Посмотреть сообщение
    Я думал об этом. Вышел померил три других камри. Их капоты не более 115 микрон.
    А что ОД пояснил по этому поводу?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    поясню свое мнение) тк как я красил с заменой капот дважды у диллера,есть нюансы: 1.после покраски видны на загибах неравномерные слои лака,тк положить его в диллерских усдловиях так как на заводе ровным слоем делает робот нереально 2.если меняно железо то на родных машинах есть заводские наклейки типа вида хладогента в элементах кондиционера и тд,эти наклейки большая редкость для диллера,заказывать их они даже не пытаются,это еще момент,да и в целом если капот снимали на гайках есть сколы от ключа,это тоже никак не маскируют обычно

  10. #10

    По умолчанию

    Оф. Дилер был крайне удивлен, принесли свой толщиномер и убедились что действительно капот в два раза толще. Отфотографировали все и отправили письмо в тойоту моторс. Жду ответа шестой день. Я обратил внимание что на все длине кромки капота не реально большой наплыв лака а также на внутренней части капота на язычке т.е. Петле которая защелкивается в замок, содрана краска и отпечаток болшого пальца.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя