+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Простенько и со вкусом! Молодец! Теперь ждем ходовые испытания.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Вот! Замутил! Правда сварщик с меня никакой, но тяга ничему не мешает. На ходу не пробовал ещё!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160917_192251.jpg 
Просмотров:	1225 
Размер:	164.9 Кб 
ID:	36789Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160917_192313.jpg 
Просмотров:	1053 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	36790
    Даааа уж ))))) Лом и сварочный аппарат творят чудеса! Ждем теперь видео отчета с нюрбунгринга, давай покажи там фашистам как на барже надо летать сквозь толпу мелкопузых порше и феррари!

  3. #23

    По умолчанию

    Romel Злой какой ты! Она у меня поднята, и думаю приблуда не помешает!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Romel Злой какой ты! Она у меня поднята, и думаю приблуда не помешает!
    вот ты бы для начала покатался на резине с высотой 45-50, вместо штатных 60. Глядишь и забыл бы про распорку. У наших камрюх стаканы и крылья сильные, поскольку метал тот еще. Как ранее сказали от распорок будут последствия. Если посмотреть применение распорок и ссылки что их ставят и на субару и на мерседес, то скажу что те кто ставят как правило участвую в гонках. Ну либо как Кен Блок ваааще только боком ездят. Я думаю, что низкая резина и короткие пружины в купе с правильными стойками решат проблему.

  5. #25

    По умолчанию

    Это так! Но эта вещь мне не стоила ничего! А диски с резиной вылезут не слабо! И я этим занялся просто потому, что сегодня выходной, и ничем не занят. хотя я на валкость не жаловался. всё было отлично! И снять её 5 мин.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что низкая резина и короткие пружины в купе с правильными стойками решат проблему.
    Как быть тем, кому не нужны низкая резина и короткие пружины?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Как быть тем, кому не нужны низкая резина и короткие пружины?
    кататься как есть. Законные 200 км/ч производитель заложил при штатной резине без распорок, переборок и оговорок.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя я субъективно настаиваю, желающим гонять положив спидометр, все таки сменить тормоза (куча постов как и что), поработать с подвеской, а только потом гонять с надписью "НА РАЙ"

  8. #28

    По умолчанию

    Исполнив свой гражданский долг (проголосовав) я поехал прокатится! На гребёнке стало тише в салоне. на дороге попробовал повилять - стала свистеть резина. на леж.полицейских - без изменений.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Законные 200 км/ч производитель заложил при штатной резине без распорок
    ИМХО. Это не связано и противоречиво.Жесткость кузова и размерность резины.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    По случаю, в прошлом году поставил себе штатную распорку. При обычной езде никаких очучений.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя