+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию непонятный звук под капотом!

    Всем доброго времени суток! Сегодня утром завел свою камрюшу! 2,4, 2005, МКПП, европа! , и услышал какой то непонятный звук в районе мотора!толи что то звенит, толи ботается, но вроде звук металический ! С прогревом звук исчез! И позже за весь день не появлялся...Завтра по утру на холодную опять прислушаюсь! У кого какие мысли что это можеть быть?? Цепь? Коллектор? Или может ролики? ))

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Всё что угодно, у меня когда-то на старом Форд Сиерра металлический синхронный звук/стук вывел на то, что выбило посадочное седло выпускного клапана.
    В Вашем случае необходим грамотный помощник, который при запуске Вами двигателя сразу будет стоять и слушать, что конкретно гремит/стучит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Всё что угодно, у меня когда-то на старом Форд Сиерра металлический синхронный звук/стук вывел на то, что выбило посадочное седло выпускного клапана.
    В Вашем случае необходим грамотный помощник, который при запуске Вами двигателя сразу будет стоять и слушать, что конкретно гремит/стучит.
    Я согласен! Звук то не постоянный! Ждать когда он всегда проявляться начнет и потом диагностировать... Думаю так поступить..

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pers318 Посмотреть сообщение
    Я согласен! Звук то не постоянный! Ждать когда он всегда проявляться начнет и потом диагностировать... Думаю так поступить..
    Уж лучше сразу на диагностику к спец-ам съездить.


 
+ Ответить в теме