+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    ~
    3 27
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    На камри ездят: 1 наемные водятелы, 2. мы). Я считаю свою машину рабочей лошадкой, т.е. для работы и поездок с семьей, а не для разного рода вставок диодов в задние катафоты и сигналов от паровоза. Это детский сад, сугубо ИМХО!!! А вот встретиться с добрыми людьми, попить пива хорошего в хорршем месте это всегда за!!! И не надо меня считать за "непродвинутого", не надо мне никакого развития в сфере тюнинга, в сое время на ладах наэкспериментировался)) Во такие дела , Ромкин)) (чуть было не написал Рюмкин)

    rondo

    1. Название темы можешь прочитать ?!
    2. Что Ты здесь делаешь ?!!!!!!!!!!!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (13.01.2014)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    На камри ездят: 1 наемные водятелы, 2. мы). Я считаю свою машину рабочей лошадкой, т.е. для работы и поездок с семьей, а не для разного рода вставок диодов в задние катафоты и сигналов от паровоза. Это детский сад, сугубо ИМХО!!! А вот встретиться с добрыми людьми, попить пива хорошего в хорршем месте это всегда за!!! И не надо меня считать за "непродвинутого", не надо мне никакого развития в сфере тюнинга, в сое время на ладах наэкспериментировался)) Во такие дела , Ромкин)) (чуть было не написал Рюмкин)
    Сами себе придумали зачем люди встречаются в живую после общения на форуме и пытаетесь в это поверить. Насколько я помню в начале этой темы нет не слова о том, что нужно встречаться для того, что бы катафотами хвастаться и свистками. Читайте внимательно Rondo (ваш ник у меня почему то с кариесом ассоциируется. Без обид, реклама даёт побочный эффект :) ) тема создана совсем для другого! :)

    Да и ещё... не думайте, что вы в своём отношении к Камри уникальны. Практически все люди, за некоторым исключением считают свои авто рабочими лошадками и у многих есть не по одной лошадке на разные жизненные ситуации. У меня камри вообще для доставки ребёнка в садик, спорт. секцию и тд. Это основное для чего она куплена. Ну и так, для души.

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorod98 Посмотреть сообщение
    rondo

    1. Название темы можешь прочитать ?!
    2. Что Ты здесь делаешь ?!!!!!!!!!!!!!
    Удачи ребята и дружной компании

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (18.08.2014)

  6. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Сами себе придумали зачем люди встречаются в живую после общения на форуме и пытаетесь в это поверить. Насколько я помню в начале этой темы нет не слова о том, что нужно встречаться для того, что бы катафотами хвастаться и свистками. Читайте внимательно Rondo (ваш ник у меня почему то с кариесом ассоциируется. Без обид, реклама даёт побочный эффект :) ) тема создана совсем для другого! :)
    Удачи в поиске единомышленников и дружных встреч! Хотелось бы через полгодика узнать, получилось это или нет! Отпишитесь?)
    з.ы. Я на форум то захожу почитать темки "немного юмора", про отдых и т.п., остальное просто не читаю.

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Удачи в поиске единомышленников и дружных встреч! Хотелось бы через полгодика узнать, получилось это или нет! Отпишитесь?)
    з.ы. Я на форум то захожу почитать темки "немного юмора", про отдых и т.п., остальное просто не читаю.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!! Спать не буду, есть не буду, семью брошу и работу - БУДУ думать о вашей просьбе и считать дни оставшиеся до доклада вам!

  8. #16
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Предлагаю организовать клуб в СПб и встречи!!Как это делается в Honde Accord!!

    Добрый день, форумчане, а почему бы нам всем не встретиться и не закрыть летний сезон в СПб?

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане, а почему бы нам всем не встретиться и не закрыть летний сезон в СПб?

    Я уже пытался... Честно говоря, дело так и осталось на уровне идеи. Видимо все занятые очень. Я правда и сам на форуме благодаря частым командировкам и по этому есть время тут бывать. Но реальное общение это всё же не заменит.

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Я уже пытался... Честно говоря, дело так и осталось на уровне идеи. Видимо все занятые очень. Я правда и сам на форуме благодаря частым командировкам и по этому есть время тут бывать. Но реальное общение это всё же не заменит.
    Ну вот и прошло полгода...

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошло полгода...

    Да уж... И вынужден признать провал идеи. А так хотелось организовать народ и подвигнуть на пусть редкие но реальные встречи и общение. Занятые все... Хотя другие то клубы встречаются... Вижу не редко. Эх...

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    так два аппарата уже есть)) все мы заняты!!к лету глядишь и третий будет)
    На шашлыки уже 10 лет выезжаю на Щучку-это в Комарово, финский залив и Разлив))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя