+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Если не секрет,за сколько продали? Тоже прицениваюсь...
    1 070 000

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Первые впечатления о моем новом авто ХАЙ 3.5 Престиж. Пробег на данный момент 1600 км. из положительных эмоций хочу отметить что для чего брал его он на 100% себя оправдывает: 1. У меня большая семья (3 детей, которым на 3 ряду сидений очень нравиться) + иногда родители, места хватает всем! 2. Высокий клиренс, могу заехать практически везде куда мне надо. 3. Про багажник писать наверное смысла нет. 4. Динамика на полном приводе особенно сейчас зимой. 5. Современный приятный салон с его подсветками полки панели приборов и ниш дверей. 6. Вентиляция сидений. 7. Автоматическая блокировка дверей (оказывается очень удобная штука) 8. Автоматическое складывание зеркал. Ну и конечно память сидений. Понимаю что смысла перечислять комплектацию ХАЙ смысла нет, просто отметил что для меня важно. Долго не мог нормально сесть (3 дня) по сравнению с камри, но сейчас как будто всегда здесь сидел. Расход на данный момент (смешанный) 16,2 литра на 100 км. Ну что меня просто взбесило это то что на ХАЙ нету голосового управления (кнопка есть а функция не доступна) сейчас по этому поводу разговариваю путем заказных писем с ОД.

  3. #83
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    33
    камри v70 3,5
    0 1
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    хороший автомобиль, рассматриваю его на замену


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789