+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11

    По умолчанию ксенон

    Цитата Сообщение от Jani_Radari Посмотреть сообщение
    Камри 2010 г.в. 2.4 ксенон заводской.
    В темное время суток на не освещеной трассе теряется свет,как будто еду без света
    Вот я думаю может лампочки устали или еще что
    Может кто сталкивался с этим
    Лампы сейчас особенно Филипс подделывают китайцы и я рекомендую купить дорогую но настоящую за 3000р+-300р есть целая тема по ксенону где рассказано по каким меткам определить настоящую.Линзу снимать не обязательно для протирки ее изнутри достаточно вытащить лампу и в отверстие от лампы засунуть проволоку с тряпочкой(поролоном на конце)намоченной средством для мытья окон.помогает
    Лампочки устают со временем и уходят из белого цвета в синеву при этом сила света конечно же снижается про это написано много в инете.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лампа ксенонн.jpg 
Просмотров:	922 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	17904Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ламмпаа ксенон.jpg 
Просмотров:	957 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	17903
    Вот здесь все понятно написано

  2. #12

    По умолчанию

    У меня родной блок сгорел! И я поставил ШИ-МО на обе фары и теперь у меня D2S вместо D4S

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jani_Radari Посмотреть сообщение
    Камри 2010 г.в. 2.4 ксенон заводской.
    В темное время суток на не освещеной трассе теряется свет,как будто еду без света
    Вот я думаю может лампочки устали или еще что
    Может кто сталкивался с этим
    Попробуй отрегулировать свет, у большиства с самого начала свет отрегулирован ниже. Сам поднимал, плюс как дополнение ксенон в туманки

  4. #14

    По умолчанию

    какую лампочку "ксенон" ставить? там модель,кельныи т.п.?

  5. #15

    По умолчанию

    и что лучше светит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    У меня родной блок сгорел! И я поставил ШИ-МО на обе фары и теперь у меня D2S вместо D4S
    и что лучше светит?

  6. #16

    По умолчанию

    Тоже самое было, пока фары не поменял, менял лампы, протирал, полировал все бестолку.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    Тоже самое было, пока фары не поменял, менял лампы, протирал, полировал все бестолку.
    Как говорил Форд-Хорошая машина,это новая!Хотя,если отполировать стекло,протереть линзу,поменять лампу на новую-в чём разница с новой?Я не имею ввиду какое-то глобальное изменение светотехники,замена производителя линз и т.д. Должно светить.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMix Посмотреть сообщение
    Как говорил Форд-Хорошая машина,это новая!Хотя,если отполировать стекло,протереть линзу,поменять лампу на новую-в чём разница с новой?Я не имею ввиду какое-то глобальное изменение светотехники,замена производителя линз и т.д. Должно светить.
    Чет я не понял вашей " глубокой" мысли!

  9. #19

    По умолчанию

    Настрой в ручную, подними их и все наладиться, я так сделал и все стало Ок

  10. #20

    По умолчанию

    бампер надо снимать,да?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя