+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1

    По умолчанию КАМРИ 40 2009 г. Сайлентблок задней продольной тяги (кулак) проблема решена !!!

    Приветствую Вас форумчане !!! Я на форуме новичок и хочу поделиться опытом по замене сайлентблоков в задней продольной тяге , тот который в кулаке. Наверное всем известно, что в оригинале, кулак идет в сборе и стоит порядка 6-7 тыс. Я долго не мог определиться , какой НЕ оригинальный сайлентблок туда подойдет... EXIST и AUTODOC предлагают один Китай или Россию, еще предлагают полиуриетан ( НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ НА СВОЙ АВТО ЭТО Г...) подвеска умирает очень быстро и ходят эти сайленты не долго. И вот наконец- то я нашел выход вернее инфу, что туда подходят как родные сайленты от TOYOTA AVALON (MCX10)1MZFE 04.2000 - 06.2005 вот оригинальный номер 48725-03010. Купил я эти сайленты и поехал к знакомому в сервис. Мастер говорит , что с родными один в один, соответственно и вошли туда , как надо. На этом все стуки и скрипы сзади у меня пропали и подвеска стала более упругой. Кстати менял вместе со втулками стабилизатора. Всем спасибо за внимание, может инфа кому и пригодится.

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ACC174 (04.04.2019), Denis777 (27.10.2016), DmitrAlex (20.01.2014), FJ747 (22.10.2016), Jani_Radari (20.01.2014), partosik (20.01.2014), Руслан 82 (27.04.2014), Штурман (22.01.2014)

  3. #2

    По умолчанию

    Я Masuma ставил. Все ок.

  4. #3

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Если честно, даже не знал где их там делают)))) Но качество лучше чем у Фобест и дешевле оригинала! А что еще нужно простому русскому солдату?)))

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    Если честно, даже не знал где их там делают)))) Но качество лучше чем у Фобест и дешевле оригинала! А что еще нужно простому русскому солдату?)))
    Согласен +100% Сам колодки пользую МАСУМА претензий нет:тормозят и не скрипят

  7. #6

    По умолчанию

    В том то и дело , что MASUMA не дешевле оригинала, я брал оригинальные сайленты по 200 р от AVALONA. Никому не навязываю свое мнение , просто делюсь опытом.

  8. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    25
    TOYOTA CAMRY ACV 40 2.4
    1 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    К сожалению мне 48725-03010 на мою сороковку неподошли на фото все видно.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0535.jpg 
Просмотров:	6769 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	17925 слева новый, а справа мой родной. Пришлось оставить то, что было. ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА.

  9. #8

    По умолчанию

    Как они могут не подойти ? Они на вид очень похожи, если положить рядом какой-нибудь китайский аналог, то он с виду вообще другой будет, но все же встает в рычаг. Я поменял и у меня все подошло. Слесарь сказал " как родные встали". Врать не будет, т.к. хороший знакомый

  10. #9

    По умолчанию

    Кстати, это не только моё утверждение, эта инфа есть на многих форумах

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Кстати, это не только моё утверждение, эта инфа есть на многих форумах
    Так и да! Я тоже не понял почему не подошло


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя