+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию Уход за кожей

    Подскажите плиз, кто как ухаживает за кожей сидений? И чем лучше заклеить трещину - появилась сбоку на шве длиной около 15 мм?

  2. #2

    По умолчанию

    Набери в и-нете "жидкая кожа" показывают и рассказывают

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Вопрос

    Цитата Сообщение от pilot601 Посмотреть сообщение
    Набери в и-нете "жидкая кожа" показывают и рассказывают
    Это про ремонт я так понял? Основной вопрос про чистку...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, кто как ухаживает за кожей сидений? И чем лучше заклеить трещину - появилась сбоку на шве длиной около 15 мм?
    Правильнее "дерматин сидений" причем не лучшего качества((( Средство по уходу надо искать именно для него....

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    64
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Стараюсь раз в неделю turtle wax или doctor wax , очиститель кондиционер ,это так сказать для поддержания внешнего вида, сиденья вроде дермантин , боковушка водительская у всех марок авто трескается , вон у соседей v50 посмотри пробег 3500км а фото сидушки как у меня с пробегом 230 000 , короче если трещины ниче непоможет , кожа эта снимается как чехол , выпарывается по швам и по лекалу новый кусок только обяз из кожи , надо подбирать , мне попадалась сапожная ей вообще похрен все , бывает разных цветов и структур пр.Нефтекамск , темп. Использования от +50 до -50 , у нормального мастера работа 2 часа и денег 2 руб-+. Это в Ебурге.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    64
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Трещину заделать если продавать собрался , а для себя делай как писал выше...

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot601 Посмотреть сообщение
    Набери в и-нете "жидкая кожа" показывают и рассказывают
    Спасибо, но "жидкой кожей" даже в "ремонте обуви" ничего не заклеивают - сказали только кожу испортит! По отзывам в интернете то же самое - куртку какую нибудь заклеить где нет нагрузки.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Правильнее "дерматин сидений" причем не лучшего качества((( Средство по уходу надо искать именно для него....
    Да у меня японка еще, кожа светлая причем качество классное! Ухоженная!

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuvra Посмотреть сообщение
    Стараюсь раз в неделю turtle wax или doctor wax , очиститель кондиционер ,это так сказать для поддержания внешнего вида, сиденья вроде дермантин , боковушка водительская у всех марок авто трескается , вон у соседей v50 посмотри пробег 3500км а фото сидушки как у меня с пробегом 230 000 , короче если трещины ниче непоможет , кожа эта снимается как чехол , выпарывается по швам и по лекалу новый кусок только обяз из кожи , надо подбирать , мне попадалась сапожная ей вообще похрен все , бывает разных цветов и структур пр.Нефтекамск , темп. Использования от +50 до -50 , у нормального мастера работа 2 часа и денег 2 руб-+. Это в Ебурге.
    Понял, спасибо за совет! Посмотрю wax ы, а то я только влажными салфетками авто для кожи периодически протираю - для чистки. А интересно, чем нибудь типа "саламандры - пропитки" можно обрабатывать?

  10. #10

    По умолчанию

    Читал вчера,что хорошо чистит и судя по фото отличный эффект отхозяйственного мыла губки для мытья посуды и ведёрка тёплой воды.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя