+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марат 45 Посмотреть сообщение
    Диагностика в первый раз выдала код р0420 эффективность системы катализатора ниже предела,второй код р1349 VVT System Malfunction.За первый код он сказал что это возможно из за второго кода про катализатор.Я поменял клапан VVT-I расход стал как есть еще больше,короче ума не приложу что за х.....
    У меня после отключения аккумулятора на некоторое время на холостых оборотах мало оборотов двигателя иногда такое ощущение что сейчас заглохнет,спрашивал у своего знакомого диагноста че за фигня он только руками разводит,но причину устраняет,какое то обучение скидывает и машинка начинает работать как надо до следующего отключения АКБ!!Че за хрень,может кто знает???

    - - - Добавлено - - -

    А если по теме,может после замены клапана нужно было сканером ошибку скинуть и все???

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    У меня после отключения аккумулятора на некоторое время на холостых оборотах мало оборотов двигателя иногда такое ощущение что сейчас заглохнет,спрашивал у своего знакомого диагноста че за фигня он только руками разводит,но причину устраняет,какое то обучение скидывает и машинка начинает работать как надо до следующего отключения АКБ!!Че за хрень,может кто знает???

    - - - Добавлено - - -

    А если по теме,может после замены клапана нужно было сканером ошибку скинуть и все???
    Про низкие обороты отвечаю: после стояния авто более суток с отключ клем АКБ машина начнёт тупить. Подключил АКБ и поехал, пошла "адаптация" дрос засланки. Прочувствовал на себе 5 дн. назад. Адаптироваться должна максимум 2-3 дня. Выехал с сервиса и поехал далеко. Через 150 км всё пришло в норму.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Про низкие обороты отвечаю: после стояния авто более суток с отключ клем АКБ машина начнёт тупить. Подключил АКБ и поехал, пошла "адаптация" дрос засланки. Прочувствовал на себе 5 дн. назад. Адаптироваться должна максимум 2-3 дня. Выехал с сервиса и поехал далеко. Через 150 км всё пришло в норму.
    А у меня и более суток стоять не надо отсоединил на секунду и все.....Такая фигня у всех или только у нас с тобой???

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Надо чистить дроссельную заслонку-проверено.До чистки как у Валерия, а после чистки-как у Виктора.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Надо чистить дроссельную заслонку-проверено.До чистки как у Валерия, а после чистки-как у Виктора.
    Надо попробовать!!А как чистил??Чистиками какими или просто руками и бензом???

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    На сервисе чистил-1300 рублей и час делов-они там снимают ее,вроде,и промывают.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    На сервисе чистил-1300 рублей и час делов-они там снимают ее,вроде,и промывают.
    Нееее,1300 это дорого за то что бы почистить заслонку!!!Я из той категории граждан,которые мелочи делают сами!Я чистил заслонку на приусе 30 минут делов!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Нееее,1300 это дорого за то что бы почистить заслонку!!!Я из той категории граждан,которые мелочи делают сами!Я чистил заслонку на приусе 30 минут делов!
    Попробуй очистителем карбюратора, мягкой кисточкой и сжатым воздухом. Так чистил на Хонде СRV и Пежо 607. Помогало. Дешево и сердито.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Попробуй очистителем карбюратора, мягкой кисточкой и сжатым воздухом. Так чистил на Хонде СRV и Пежо 607. Помогало. Дешево и сердито.
    Я на приусе чистил кисточкой и бензином,потом продул воздухом...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12