+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    ... в уши
    Так есть кто к ВЕНЗЕ присматривается? Практически таже Камрюха, тока с повышенным клиренсом, более мощным тяглом и правом выбора на полный привод
    Да надо на тест драйв съездить, паркетник и седан все таки разные...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а мне очень понравился новый прадо... прям слюни текут

  3. #13

    По умолчанию

    А меня мой КАМРИК всем устраивает, брал не гонять а свою ж..у вальяжно возить!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    А меня мой КАМРИК всем устраивает, брал не гонять а свою ж..у вальяжно возить!
    особенно на межгороде.... кайф....

  5. #15

    По умолчанию

    У меня мысли одолевают, продать камри, жене взять новую короллу, а себе опять гелендваген. И не потомучто мн камри не нравиться, просто хочу гелик. А если бы ездить на легковых, то камри отличный вариант, оптимальный.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    64
    Toyota Camry ACV40 2,4 2010 Элеганс
    4 6
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    ... в уши
    Так есть кто к ВЕНЗЕ присматривается? Практически таже Камрюха, тока с повышенным клиренсом, более мощным тяглом и правом выбора на полный привод
    Я увидел Вензу, когда её ещё не продавали в салонах, а только Б/у с Америки ввозили. Теперь у меня стоит выбор между Вензой и Хайлендером. И больше склоняюсь в сторону Вензы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Arkan-SPb (31.01.2014)

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    молчал, молчал, не вытерпел
    как стоячего меня сегодня укатывал на извилистой трассе B6,дорога асфальт сухой,солнце,извилистая и подьёмы -спуски,на такой больше 120 и сносит камри,ловлю всю дорогу,на прямой 160 максимум полотно неровное,уклоны и перепады,фолькс непринуждённо когда я вцепившись в руль держу траекторию обьезжает меня,потом останавливается по..ть и через некоторое время снова легко обходит, у меня была А4, я помню как она по такой дороге рулила легко и азартно.
    в данный момент мне это не нужно конечно и не гоняюсь ни с кем,и тойоту выбирал умом и не жалею,но факт есть факт,тот же фолькс по цене камри едет просто замечательно,для тойоты собрать нормальную подвеску ничего не стоит,вот вроде слухи ходят что новая камри именно будет переработана в лучшую сторону по ходовой,ждём.
    Да кто ж спорит, коллега... Вопрос только в надёжности новых ваговских движков и коробок передач. В городе ещё ладно, крякнет - на эвакуатор и в ОД пусти колдуют. Но на дальняк да ещё если и ребёнком... Я бы на вагах не рискнул. Ка бы один... Даже не парился бы на эту тему, да так и было до рождения ребёнка, мог позволить себе некоторые безумства в рамках юношеского ветра в голове... Но теперь...

    Венза? Рассматривал её до того, как удалось побывать внутри. На тест даже не поехал. Ну отпала душа от неё... Ну отпала! Тоску наводит её салон, как прыжок в прошлое. Личное мнение и если кому нравиться Венза - нет проблем. Уважаю мнение каждого, кроме любителей тазов а ля Рашен автопром. И не потому, что не люблю свою страну или не патриот и тд. Но покупать, а тем более производить автомобили в которых даже при не очень значительных ДТП гибнут люди или колечаться... Вы меня извините Господа-Товарищи но лучше вообще не иметь всю жизнь авто чем играть каждый день и каждую секунду в лотерею ставка в которой жизнь. и особенно жизнь ребёнка. Вот до нового Хая не доехать никак. Времени нет. Поглядим на чего Тойота поменяет наши Камри. Одна из машин у меня БМВ Х5 E53 2007г. дизель 3.0. Менять пока нет желания. Да устарела, да не модная... Но надёжная, удобная и не разу не подводила. Менять на новую? Хм... Думаю и наблюдаю за новинками но, как человек знающий из чего всё это сделано и как работает... Реально шило - на мыло менять. Все машины на момент покупки в максимальной комплектации и буквально месяц назад начал задумываться - А НА ФИГА? Взять туже Камри, я и половиной всех фишек не пользуюсь вообще. В своей считаю самой без толковой опцией парктроники. Ну, как минимум лично для меня. Жена кстати тоже ими вообще не пользуется, сказывается 5 лет опыта на 2110 у неё. Камера? Камера штука удобная, хотя почти все мои авто были и есть без камер и я не комплексую на эту тему вообще. Легко перепрыгиваю с одной на другую. Правда стал замечать, что по привычке уже глаза автоматом глядят в балалайку (она же магнитола 2дин с экраном) а там только название радиостанции Ну реально удобная штука. В общем, как то так.

    PS: Заметил, что с годами, как бы старчески это не звучало, на многие вещи смотришь по другому.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Хорошо V E N Z A

    Цитата Сообщение от DmitrAlex Посмотреть сообщение
    Теперь у меня стоит выбор между Вензой и Хайлендером. И больше склоняюсь в сторону Вензы.
    Привет братан-саратник!
    У меня сеструха с пол-года уже гоняет на полном фарше. Супер!!!

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    После Камри берём вот это: http://auto.mail.ru/photogalleries/n...3/15364/87066/

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня у Ленты рядом с домом на парковке видел новый Солярис. Как в заграничных тестах перед и зад в чёрных чехлах с про ставками прозрачными под фары и решётку радиатора. Похоже тестируют обновлённый автомобиль. Хотя на него то точно менять Камри...

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    хороши корейцы... может лет через 15 и догонят японцев...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя