+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Плохо G500

    Цитата Сообщение от Reison Посмотреть сообщение
    У меня мысли одолевают, продать камри, жене взять новую короллу, а себе опять гелендваген. И не потомучто мн камри не нравиться, просто хочу гелик. А если бы ездить на легковых, то камри отличный вариант, оптимальный.
    А вот этот шаг уж точно прыжок в прошлое. Был он крутым в свое время. Думаю на сегодня кроме геморра ничего не приносит

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    На днях был в ОД измайлово еще раз осматривал хайлендр большой удобный места везде хватает а вот в вензе вроде большая а сел за руль места мало сзади даже не стал садится. но каждому свое.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    На днях был в ОД измайлово еще раз осматривал хайлендр большой удобный места везде хватает а вот в вензе вроде большая а сел за руль места мало сзади даже не стал садится. но каждому свое.
    Тоже хочу хайлика посмотреть. Но у нас в ХМАО сказали что раньше конца февраля не будет.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Вопрос

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    еще раз осматривал хайлендр большой удобный места везде хватает а вот в вензе вроде большая а сел за руль места мало сзади даже не стал садится.
    Реально в Вензе на заднем теснее Камрюхи?

  5. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не на заднем на водительском. у ОД стоят несколько комплектаций хая мне ОЧЕНЬ понравилось

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Лампочка

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    не на заднем на водительском. у ОД стоят несколько комплектаций хая мне ОЧЕНЬ понравилось
    А я считал идентичными салоны Камри и Вензы...
    Хай то хорош, конечно, но по мне не очень симпатизирует внешне. Как будто не долизали что-то. Как Прадо -тупо перевёрнутый на бок холодильник :) Идеален для меня лично - старичок "кукурузник" LC-100

    - - - Добавлено - - -

    Высказ про Хай относится к препосленнему (не знал). Тока щас впервые по НТВ увидел нового! Вопросов нет - УРОВЕНЬ!!

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    64
    Toyota Camry ACV40 2,4 2010 Элеганс
    4 6
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    А я новый хайлендер ещё не смотрел. Надо сходить поглядеть.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Полная копия с Q7, которому я всегда симпатизировал

  9. #29

    По умолчанию

    Как уже сказал Ромкин - Венза на любителя. Мне внутри не понравилось - пластик мегаотвратный, и с производства снимают, ибо нафиг никому не сдалась. А вот в новом хае вчерась посидел, пообнюхивал.. Вещь!!! Вживую куда красивее, чем на картинках. Смущает, правда, что опять на погремушку пластмассовую похож.. Краска, похоже опять гуано, металл пальцем проткнуть можно. Болты на багажнике какие то облезлые и лохматые.. Зато с незнакомым мужиком с удобством расположились вдвоем на третьем ряде сидений и очень жалели, что спиртного с собой нет-)) Жду отзывов, и, может, к осени возьму Хая, если нареканий больших не будет)

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdStigr Посмотреть сообщение
    Как уже сказал Ромкин - Венза на любителя. Мне внутри не понравилось - пластик мегаотвратный, и с производства снимают, ибо нафиг никому не сдалась. А вот в новом хае вчерась посидел, пообнюхивал.. Вещь!!! Вживую куда красивее, чем на картинках. Смущает, правда, что опять на погремушку пластмассовую похож.. Краска, похоже опять гуано, металл пальцем проткнуть можно. Болты на багажнике какие то облезлые и лохматые.. Зато с незнакомым мужиком с удобством расположились вдвоем на третьем ряде сидений и очень жалели, что спиртного с собой нет-)) Жду отзывов, и, может, к осени возьму Хая, если нареканий больших не будет)

    В общем новый Хай не сказать, что поразил но всё же явно лучше Вензы. Не поразил вид задка, напоминает Аутлендер. В общем и целом ничего но: Краска такая же паганенькая, как у Камри, а самое ужасное, что сидухи ещё хуже чем у нас. Осталось дождаться ржавых капотов и будет полный АЛИС!
    Смотрел первый раз неделю назад и в глаза бросились не очень ровные с заломами швы особенно на подголовниках и морщины на типа коже хотя машина стояла в салоне примерно 10 дней. И вот по прошествии недели сегодня оказией опять побывал в ОД и заметил, что царапин, особенно в нишах ручек дверей явно стало гораздо больше. А самое похабное то, что материал сидений покрылся морщинами ещё в большем количестве, а подушка сидения водителя потеряла форму и имеет огромную не выпрямляющуюся даже руками складку с внутренней стороны, ближе к внутренней части сидения. И цена этого безобразия 2 138 000 рубличков. Хорошо, что решил выждать время и не покупать, как Камри первым и по фото. Облажаться так за 2 с лишним мильёна? Кстати, рядом стоит предыдущий Хай и цена у него 1 910 000 рЭ. В чём прикол менеджеры так объяснить и не смогли. Видимо, как в анекдоте - Деньги, Оооочень нужны!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    AdStigr (11.02.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя