+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7
    Toyota Camry V30 2.4, 2005 г.
    0 0
    Город
    Минск

    По умолчанию Посоветуйте активную антену на стекло

    Привет всем, посоветуйте кто нибуть какую поставить активную антенну на стекло?
    У мена Camry 2005 года, стоит заводская телескопическая, она сломалась, и теперь только замена... а её стоимость нереальная...
    Вот я и хочу поставить на стекло антенну, правда хочу на заднее, воткну в антенный штатный провод который к штатаной антене идёт.

    заранее всем благодарен!

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    6
    Камри 30 2.4 2004; Camry 50, 2.0, 2014
    0 0
    Город
    Березники

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STI Посмотреть сообщение
    Привет всем, посоветуйте кто нибуть какую поставить активную антенну на стекло?
    У мена Camry 2005 года, стоит заводская телескопическая, она сломалась, и теперь только замена... а её стоимость нереальная...
    Вот я и хочу поставить на стекло антенну, правда хочу на заднее, воткну в антенный штатный провод который к штатаной антене идёт.

    заранее всем благодарен!
    А антенну можно отремонтировать, там обычно пасик истерается который внутри проходит его можно за 500 руб найти в нете. Или вы дернуть его совсем и на трассе в ручную антенну вытягивать как на Волге. Хотя я купил новую отдал 7500 но с ней на трассе нет помех и радио играет нормально сколько не ставил внутренних ни одна так как родная не ловит

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7
    Toyota Camry V30 2.4, 2005 г.
    0 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    не получится , это уже точно, там шестерёнка стёрлась, а это уже всё.....((( так что я её отключил, и теперь она постоянно в выдвинутом состоянии.
    видимо потому что она отключена от питания она и принимает плохо...


 
+ Ответить в теме