+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Комплектация: Элеганс драйв или Люкс? Музыка разная...

    Т.е. машина покупается для себя, а не начальника возить, то комплектация Элеганс-Драйв выглядит вполне достаточной, и дешевле на 100 тыс. рублей. Одно "но" - хочется хороший звук магнитолы. В этом плане Люкс выигрывает со своим JBL. Слышал, что музыка такого уровня, если ставить её отдельно, будет стоить очень прилично.

    Остальные "вкусности" комплектации Люкс особо не интересуют:
    • Шторки сзади? - будет тонировка.
    • Управление климатом итд с заднего сиденья? - лишнее
    • Трёхзонный климат-контроль - тоже некому сзади баловаться им будет.
    • Подогрев сидений заднего ряда - ну может быть пару раз пригодится.
    • Камера с динамической разметкой вместо статической - так мне и парктроников хватает.
    • Дисплей на торпеде чуть больше? Не намного, не критично.
    • Навигация - ну, может быть. Но и смартфона хватает.
    • Адаптивное освещение - там ксенон тоже только на ближнем свете? Тогда обойдусь без него.


    А вот сиденья задние лучше бы складывались, может реально пригодится.

    Выскажете свои соображения плиз - стоит ли эта музыка доплаты в 100 тыс.? Если отдельно штатную магнитолу в комплектации Элеганс-драйв доработать до уровня JBL - в какую сумму это выльется, если без фанатизма? Сам заценить звук JBL за время короткого тест-драйва не успел.

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    За сотку ты сам себе выбереш звук на свой вкус.(чисто мое мнение)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Если отдельно штатную магнитолу в комплектации Элеганс-драйв доработать до уровня JBL - в какую сумму это выльется, если без фанатизма? Сам заценить звук JBL за время короткого тест-драйва не успел.
    тут через одного выкорчёвывают эти jbl вместе с усилками и ставят нормальную китайскую музыку
    посмотри в продаже за 30 была полным комплектом или за 20

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    За сотку ты сам себе выбереш звук на свой вкус.(чисто мое мнение)
    Пока писал этот пост сам к такому выводу пришёл, когда "разложил всё по полочкам".
    На 100 тысяч много чего можно сделать. Вот если бы меня на Камри возили, а не сам катался, тогда да :-)

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    +100.Я бы то же от такого не отказался.

  6. #6

    По умолчанию

    Эх, сделали бы они этот "драйв" действительно драйвом. Вкорячили бы полный привод, руль покороче, лепестки, тормоза помощнее. Думаю, был бы неплохой спрос при цене сравнимой с нынешним "топом"...

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    9
    пока нет
    1 0
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Для хорошего звука в камри необходимо делать полную шумовиброизоляцию,усилок типа alpine,ну и саб. У меня престиж звук неплохой но всё жи низов малвато ,а именно глубины, в юудущем собираюсь шумку делать.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Т.е. машина покупается для себя,
    Выскажете свои соображения плиз - стоит ли эта музыка доплаты в 100 тыс.? Если отдельно штатную магнитолу в комплектации Элеганс-драйв доработать до уровня JBL - в какую сумму это выльется, если без фанатизма? Сам заценить звук JBL за время короткого тест-драйва не успел.
    Для себя как ты выразился я бы посмотрел другую марку на полном приводе, погонять на камри не получится! Эта машина только по трассе гоняет, поворот и все, руль поворачиваешь и нет НИКАКОЙ обратной связи, входишь чисто на ощупь. Тормоза тоже НЕ ДЛЯ АКТИВНОЙ езды, кроме этого АБС срабатывает очень рано, прямо уже бесит (тархтит и не тормозит, приходится ногой многократно нажимать). Камри - это рабочая машинка, 2 года езжу и вконец понял, что для наемного водителя!! Для себя надо ДРАЙВОВУЮ машинку, например БММВ Х3 новый выходит. Просто реально, 3,5 вообще не нужны в городе зимой, у меня 2,5 постоянно шипами буксует при разгоне. 3ти 3,5 на полный привод надо 100%, иначе только реализуешь всю мощь летом на трассе.

    Да и еще: наша камри машина для спокойного вальяжного "плавания" в городе, для комфортного перемещения своей пятой точки (или пятой точки задремавшего начальника), которого будить ну ни в коем случае не рекомендуется))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    ... например БММВ Х3 новый выходит...
    Извиняюсь, но все же он не новый выходит, а слегка подретушированный. Новый, приблизительно, через пару лет будет. Слежу за ним с прицелом приобретения для жены.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но все же он не новый выходит, а слегка подретушированный. Новый, приблизительно, через пару лет будет. Слежу за ним с прицелом приобретения для жены.
    Ну наверное, видел новые фото, понравились. Я бы такую себе купил, жена пусть на камри спокойно ездит))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя