+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Toyota Camry - 2007 год, 3.5 V6

    VADOS
    г. Санкт-Петербург
    Toyota Camry, 2007 г.в., 3.5 V6, автомат, бен.

    Рассказывать основные моменты про данную модель не буду, ибо подобных опусов в сети предостаточно уже, перейду к личным впечатлениям :)

    Из плюсов: сразу отмечу отменный мотор 3.5 (277 сил и момент в 37 кг/м) - ускорения после 30 км/ч просто чумовые, приятный и комфортный салон, неплохую штатную музыку, ну и все остальные прелести машины бизнес-класса с максимальной комплектацией, коей я владею :)
    Также очень приятный расход: по трассе у меня он составляет 8.3 л/100 км, скорость 120 км/ч, пробег машины 50 т.км..
    В городе в районе 13 л., если не нажимать... ну а если вы любите погонять, то готовьтесь к 20-25 литрам, хотя реально может получиться и меньше - слишком быстро догоняешь впереди идущий транспорт, да и красные светофоры мешают... :D

    Из минусов: очень разочаровало отсутствие авто-доводчиков на остальных стёклах, кроме водительского, отсутствие камеры заднего вида и цветного дисплея вообще (у прямого конкурента Камри - Ниссан Теана - это имеется), к ней штатную навигацию неплохо было бы поиметь.

    Также не понравилось поведение машины при кик-дауне: приходится "ловить" авто на дороге, ибо таскает по полосам немного (надо бы узнать по-поводу наличия блокировки - думается, что её там нет), малый выворот руля и практически полное отсутствия кастора (передний привод тому виной), бесячая бирюзовая подсветка магнитолы (вообще разрушает по-вечерам мне мозг! :D), также очень выбесили 16-е диски (это при такой-то стоимости и топовом моторе!), хотя мягкость хода заставляет простить эту косметическую погрешность.

    В целом, я очень доволен автомобилем, своих денег он стоит безусловно!

  2. #2
    Ант
    Гость

    По умолчанию

    VADOS, за отзыв зачет, полность согласен, а бирюзовую подсветку в топку :D

  3. #3
    Serebryansky2008@ukr.net
    Гость

    Вопрос нужна помощ!

    Народ помогите ,оч надо!!! Нужно Руководство по експлуатации Toyota Camry 2007г. 3.5 Американской сборки! (или покажите где икать) если можно то все ответы на пресылать на мыло Serebryansky2008@ukr.net!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Как на счет тормозных дисков, я за 25000 км поменял уже второй комплект? Полностью согласен с отзывом, но управляемость оставляет желать лучшего + шумоизоляция меня разочеровала...

  6. #6

    По умолчанию

    А что с шумоизоляцией...у меня у друга все норма

  7. #7
    Алекс...вл
    Гость

    Радость

    согласен с отзывом + хотел бы добавить надежность авто на высоте. сам выбирал бмв5 и ауди а6,но поездив по сто,почитав отзывы понял,что покупка немецкого авто-это только первый взнос))) и взял камри 3.5

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Помогите

    проблема такова , камри 3,5 2007 г. японка хочу завести двигатель жду пока все лампочки погаснут зажигаю обороты поднимаются и потом падают машина глохнет... а если заводить сразу не дожидаясь ламп то заводится..


 
+ Ответить в теме