+ Ответить в теме
Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 659
  1. #211

    По умолчанию

    Всем привет. Может кто сталкивался :
    Авто 16 год август. Нынче акум разрядился .... При чем ночью на автозапуске заводилась....и утром до больнички доехал и после 15 мин не завел)))).
    Од зарядили как к ним пригнал и выставили счет за проверку и зарядку акума. Правомерны их действия на гарантийном авто али нет???

  2. #212
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lehus18 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто сталкивался :
    Авто 16 год август. Нынче акум разрядился .... При чем ночью на автозапуске заводилась....и утром до больнички доехал и после 15 мин не завел)))).
    Од зарядили как к ним пригнал и выставили счет за проверку и зарядку акума. Правомерны их действия на гарантийном авто али нет???
    Правомерны конечно. Севший аккумулятор это не брак производителя, а недосмотр владельца.

  3. #213
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lehus18 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто сталкивался :
    Авто 16 год август. Нынче акум разрядился .... При чем ночью на автозапуске заводилась....и утром до больнички доехал и после 15 мин не завел)))).
    Од зарядили как к ним пригнал и выставили счет за проверку и зарядку акума. Правомерны их действия на гарантийном авто али нет???
    Меняй сразу, а то больше денег дилеру отдашь. Штатный аккумулятор .овно полнейшее...

  4. #214
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Штатный аккумулятор .овно полнейшее...
    Согласен. У нас за 3 последних дня их скопилось 7 штук Камри.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Правомерны конечно. Севший аккумулятор это не брак производителя, а недосмотр владельца.
    Недогляд??? Я его что на новом авто бдить должен...хмммм. ладно тогда поживем увидим, но на
    горячую линию все равно наберу уточнюсь.ю

  6. #216
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lehus18 Посмотреть сообщение
    Недогляд??? Я его что на новом авто бдить должен...хмммм. ладно тогда поживем увидим, но на
    горячую линию все равно наберу уточнюсь.ю
    аккум можно посадить за час. Независимо от года выпуска автомобиля)

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    аккум можно посадить за час. Независимо от года выпуска автомобиля)
    это да но я вкл ничего лишнего. мах майфун .... звонил в помощ на дороге (есть талон на год) сказали это забота диллера севший акум! так что насчет оплаты за зарядку я что то не очень одобряю.
    завтра горячую линию прозвоню отпишусь!

  8. #218
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Аккумулятор на зарядку к дилеру по "гарантии"- дурдом! Так недолго и опорожнение пепельницы вменить ему в обязанность. Зимой, особенно при городской езде с малыми пробегами, подзаряжать аккум хотя бы раз в месяц до плотности 1,26-1,27 просто необходимо. В противном случае даже самую хорошую батарею можно угробить гарантированно. Потом пишут в комментах - штатный аккум говно. Мой четвертый год пашет без проблем.

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Аккумулятор на зарядку к дилеру по "гарантии"- дурдом! Так недолго и опорожнение пепельницы вменить ему в обязанность. Зимой, особенно при городской езде с малыми пробегами, подзаряжать аккум хотя бы раз в месяц до плотности 1,26-1,27 просто необходимо. В противном случае даже самую хорошую батарею можно угробить гарантированно. Потом пишут в комментах - штатный аккум говно. Мой четвертый год пашет без проблем.
    До этой королла была 6 лет с родным акумом. Потом 40ка камри 5 лет с родным акумом... Есть блин с чем сравнивать. Все поездки одинаковые!

  10. #220
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lehus18 Посмотреть сообщение
    До этой королла была 6 лет с родным акумом. Потом 40ка камри 5 лет с родным акумом... Есть блин с чем сравнивать. Все поездки одинаковые!
    Проверь напругу с генератора. У меня на холостых на клеммах батареи 14,4в. (при отключенных потребителях и после пробега 60 км.)


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя