+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 374

По умолчанию Выбор аккумулятора.

Ситуация такая:
    в один день случайно, дважды подряд была запущена Webasto, когда попробовал завестись, машина отказалась и заводиться и ехать. Прикурился. Потом в течение 3 дней, машина без прикуривалки не заводилась, заряжаться аккум не хотел. Купил Bosch 0 092 S60 080 доволе как слон, единственно он чуть меньше стокового, прилась провода чуть подогнуть.

Местный Array
    almera classic 1.6 camry v50 2,5 prestige
    29 65
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от maratik Посмотреть сообщение
    Ситуация такая:
    в один день случайно, дважды подряд была запущена Webasto, когда попробовал завестись, машина отказалась и заводиться и ехать. Прикурился. Потом в течение 3 дней, машина без прикуривалки не заводилась, заряжаться аккум не хотел. Купил Bosch 0 092 S60 080 доволе как слон, единственно он чуть меньше стокового, прилась провода чуть подогнуть.
    Иииииии?

теперь с полпинка!

Через полтора-два года готовься, что он тебе внезапно преподнесет сюрприз. А именно - внезапно перестанет крутить стартер, хотя в предыдущую поездку крутил без проблем.

ну не знаю надеюсь года на 3. аккум элитной серии, пригоден для старт стоп.

Местный Array
    almera classic 1.6 camry v50 2,5 prestige
    29 65
    Город
    Москва

имхо...название топика не соответствует наполнению
    -не видно выбоа (из чего выбирал, почему остановился на этом, сколько стоил он, сколько аналоги, как подгибал, фото хоть какое нибудь)...

Тема должна(или не должна вообще никак существовать) называться примерно так:
    "Я купил аккумулятор, слушаю Вашего мнения".

Пользователь Array
    камри v50 2,5 Черный престиж на белой коже
    3 2
    Город
    Нижневартовск

Ситуация такая:
    Почти такая же фигня, морозы за -30 в январе стояли через несколько дней запуска Webasto пришла смска от сигналки что напряжение 11,4, вывод - родной акк не расчитан на Webasto с учетом того что до работы ехать с утра мин 15 и никак он не успевает зарядиться, поехал купил акк ABXAGM на 75A, 3 недели мороз до -40 и проблем нет, после 20 мин прогрева Webasto напряжение 12,4-12,6 заводится с полпинка, а родной поставил на зарядку на сутки и оставил на лето

ну не знаю надеюсь года на 3. аккум элитной серии, пригоден для старт стоп.
    Хорошо, если хватит на три. Я к тому написал, что умирают они внезапно. Утром крутит бодро, а вечером уже дохлый в ноль. Продавец в автомагазине сказал что все Боши и Варты счас именно так и дохнут.

Местный Array
    камри V50 Престиж (2013)
    3 18
    Город
    Москва

Посоветуйте какой-нибудь аккумулятор.

Когда были холода в Москве, из-за низкого заряда глючил автозапуск Пандоры, а с кнопки Старт-Стоп машина заводилась вполне нормально. У меня от дома до работы всего 8 км и стандартный не успевает заряжаться. После 3 часов простоя автомобиля напряжение аккумулятора - 12,0.

Пользователь Array
    камри v50 2,5 Черный престиж на белой коже
    3 2
    Город
    Нижневартовск

Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой-нибудь аккумулятор.

Когда были холода в Москве, из-за низкого заряда глючил автозапуск Пандоры, а с кнопки Старт-Стоп машина заводилась вполне нормально. У меня от дома до работы всего 8 км и стандартный не успевает заряжаться. После 3 часов простоя автомобиля напряжение аккумулятора - 12,0.
    У мня так же автозапуск глючил(машина заводилась а на брелок приходило что не завелась и срабатывала охранка) и при сняти с охраны не глохла + режим слэйв не работал - штатная сигналка и Пандора переставали работать в паре
    Бери AGM или гелевый, они в морозы лучше заряд держат на 75А вполне хватит для Московской зимы

+ Ответить в теме