+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию Вибрация по кузову при разгоне на Камри v30 2003г/в 2.4 автомат

    Доброго дня и с наступающим!
    При разгоне на данном авто на скорости 25-35км/ч имеется вибрация отдающая по кузову и в водительское кресло. При дальнейшем наборе скорости вибрация пропадает. Колёса отбалансированы, ступичные подшипники передние поменяны, в ямы не залетал, привода не гнул.
    У кого подобное было и как устраняли? Предположения не уместны.

  2. #2

    По умолчанию

    по ходу умирает трипод на правом приводе или подвесной.. у меня такое было, только расколбас шел на скорости от 60 до 80, поменял правый привод, проблема исчезла.. Ставил ACV, цена вопроса 4 тыс вместе с работой. Прошел почти 3000 км- пока полет нормальный..

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
    по ходу умирает трипод на правом приводе или подвесной.. у меня такое было, только расколбас шел на скорости от 60 до 80, поменял правый привод, проблема исчезла.. Ставил ACV, цена вопроса 4 тыс вместе с работой. Прошел почти 3000 км- пока полет нормальный..
    У меня мысли где-то там же( на правом приводе). Но когда от 60 до 80 - это явно привод. У меня на этих скоростях всё в норме. Тут-то 25-35... Это и вводит в заблуждение...
    Думаю, спасёт подъёмник... отпишусь.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    1
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Казахстан

    По умолчанию

    У меня расколбас был от 65 до 90 после того как я проехал 10000км стал от 30 до 125. Ходовка в идеале но зато ролик натяжитель приехал демфир прыгает.поменяю напишу.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей469 Посмотреть сообщение
    У меня расколбас был от 65 до 90 после того как я проехал 10000км стал от 30 до 125. Ходовка в идеале но зато ролик натяжитель приехал демфир прыгает.поменяю напишу.
    Давай, отпишись после замены и наблюдений...

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Привет всем! У меня тоже проблема с этой же категории. Езжу в основном по городу, на трассу года два не выезжал. Прошлым летом решил по испытать своего "коня", выехал за город, на хорошем участке притопил. После 160 км/ч началась вибрация, скорее дрожение, водительского кресла, на руле какая-либо вибрация или биение не чувствуется. Может кто-то сталкивался, отзовитесь. Буду признателен.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
    по ходу умирает трипод на правом приводе или подвесжной.. у меня такое было, только расколбас шел на скорости от 60 до 80, поменял правый привод, проблема исчезла.. Ставил ACV, цена вопроса 4 тыс вместе с работой. Прошел почти 3000 км- пока полет нормальный..
    Ни чего себе цена??? Только из магазина-цена за привод 7000р. Ушёл ни с чем. В выходной на подъёмник поеду, попробую пошевелить подвесной, а то какой-то гул появился от 30км/ч и выше. Ступичные меняны,по логике остаётся только этот...
    Вообщем, отпишусь...

  8. #8

    По умолчанию

    хера се у вас ценник... я у наших продаванов привод внутренний с подвесным взял за 2800.........
    7 тыков это за весь привод в сборе или только внутренний???
    Оригинал в сборе стоит у нас тоже не мерено, около 16 тык, экзист не смотрел? Там же дублей дофига....

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Отписываюсь по результатам!!!
    Да, дорого. Фебест-7тыс руб весь в сборе.
    Вчера поменял подвесной подшипник привода, был плохим. Поехал. Остался гул. Сегодня поменял правый ступичный( менял год назад, ставил тойотовский), гул пропал. Ураааа, победа!!!
    Снятый ступичный давал только гудение, шатание колеса не было, смазка в нём белая.
    Такие дела

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    13
    камри v30 2.0 2003г. (Сингапур)
    0 0
    Город
    Нск

    По умолчанию

    Вылезла похожая проблем слева спереди:
    Появляется гул на скорости 60 км.ч, причём независимо набираю обороты или сбавляю или на нейтралке качусь.
    Гул не затихает при поворотах налево, направо.
    Вывешивал оба колеса, нет люфта по вертикали и горизонтали но гул если левое крутится на правом тишина.
    Если свесить и крутить колесо держась за пружину шум не прослушивается на малых оборотах гула в ступичном нет, привод нормальный (менял)
    Если не ступичный то что тогда?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя