+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Просто снять короткий ролик и сохранить на компе до прихода.
    Можно,как то даже и не подумал об этом!!!Буду менять в конце лета!!

  2. #12

    По умолчанию

    Ставил в Новокузнецке стекло фирмы Феод (сами изготавливают). 3800 с молдингом, установкой и проклейкой датчика дождя. Искажений нет полет нормальный.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    5
    camry v30 2.4
    0 2
    Город
    Усть-Каменогорск

    По умолчанию

    Такая же проблема. Оригинал дорого ставить, а на дубле надпись китайская будет. А кому понравится при продаже? Вот думаю теперь...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    105
    TOYOTA CAMRY ACV-30/2.0л
    8 4
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Оригинал дорого ставить, а на дубле надпись китайская будет. А кому понравится при продаже? Вот думаю теперь...
    У нас есть контора которая занимается стеклами, стирают китайскую запись и наносят любую новую. Думаю такие конторы есть в любом городе.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
    У нас есть контора которая занимается стеклами, стирают китайскую запись и наносят любую новую. Думаю такие конторы есть в любом городе.
    И сколько стоят услуги этой конторы???

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    105
    TOYOTA CAMRY ACV-30/2.0л
    8 4
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    500р у меня знакомый делал и мне рекламировал. Сам не пробовал, но мысли такие посещали так как у меня не родное, так покупал.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
    500р у меня знакомый делал и мне рекламировал. Сам не пробовал, но мысли такие посещали так как у меня не родное, так покупал.
    Весь интернет перекопал,нифига не могу найти такую услугу!!!Нужно узнать там где меняют стекла!

  8. #18

    По умолчанию

    на самом деле лучше всего ставить agc, у них качество лучше любого секурита. у меня стоял раньше, но не долго, так как одним ударом камня стекло паутиной покрылось. с agc езжу уже несколько лет и оно неубиваемое!

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Поставил SYG 2 недели назад пока полет норм. А так если Честно КАМНЮ без разницы какое стекло стоит.

  10. #20

    По умолчанию

    Ставил стекло тайваньское 4 года назад за 3800 все нормально, только от пескоструя пыльные сколы, щетки долго не живут. Вообще рекомендуют менять лобовуху каждые два года. Сколько живет оригинал уже не помню, но последсвия пескосруя помню, тоже самое.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя