+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Ставил стекло тайваньское 4 года назад за 3800 все нормально, только от пескоструя пыльные сколы, щетки долго не живут. Вообще рекомендуют менять лобовуху каждые два года. Сколько живет оригинал уже не помню, но последсвия пескосруя помню, тоже самое.
    Ты машину переодически гоняешь под пескоструй???

  2. #22

    По умолчанию

    Стоит AGC уже довольно давно, точную цену не помню, но недорого обошлось, по сравнению с официалами.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Перед покупкой китайца тока внимательно смотри, я на старой машине менял, так оно волнами было как в комнате смеха.

  4. #24

    По умолчанию

    а где лучше поставить его во Владимире?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
    У нас есть контора которая занимается стеклами, стирают китайскую запись и наносят любую новую. Думаю такие конторы есть в любом городе.
    У нас тоже есть в городе тоже 500р

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Тоже задумывался поменять, стекло целое но очень много меленьких сколов, даже не сколов а действительно "пескоструй" днем почти не заметно а ночью при встречке хреновато
    Я так понимаю что многие меняют его именно из за этого? Тормозит мысль что при продаже будут "умничать".
    О вышесказанных услугах у нас в городе не слышал, вот так катаюсь.

  7. #27

    По умолчанию

    Коллеги,складывается такое ощущение,что стекло царапается из-за датчика дождя!Ведь когда едешь в грязную,но не очень сырую погоду,они срабатывают и размазывают грязь по стеклу тем самым царапая его!У жены приус 98 года с родной лобовухой и нет таких царапин как были у меня на камри 2004

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Коллеги,складывается такое ощущение,что стекло царапается из-за датчика дождя!Ведь когда едешь в грязную,но не очень сырую погоду,они срабатывают и размазывают грязь по стеклу тем самым царапая его!У жены приус 98 года с родной лобовухой и нет таких царапин как были у меня на камри 2004
    Скорее всего вы к сожалению правы))).
    Жаба давит менять целое ))) или может оно еще мало поцарапано))

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    13
    камри v30 3
    0 0
    Город
    Барнаул
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    А СКОЛЬКО ОРИГИНАЛ СТОИТ?

  10. #30

    По умолчанию

    Если при продаже будут умничать типо стекло меняно значит битая!! А если будешь продавать с таким то будут ныть скинь пятёрку тут ещё и стекло менять оно затертое и все в этом духе ))))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя