+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98
  1. #91
    Новичок Array
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    15
    Камри v50 2.5 комфорт
    1 0
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Кстати сегодня глянул на свои. У всех есть напротив линзы ближнего света и в центре дальнего небольшие типа выпуклостей, даже не знаю как сказать?

  2. #92

    По умолчанию

    да походу у всех.

  3. #93
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturyan112 Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня глянул на свои. У всех есть напротив линзы ближнего света и в центре дальнего небольшие типа выпуклостей, даже не знаю как сказать?
    Вчера на своей тоже заметил такие штуки)))

  4. #94
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturyan112 Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня глянул на свои. У всех есть напротив линзы ближнего света и в центре дальнего небольшие типа выпуклостей, даже не знаю как сказать?
    Вы, наверное, на двадцатке американке выпуклостей не видели. =)

  5. #95
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Может инфа уже была,но сегодня наткнулся на похожую ситуацию на Прадо.И про Камри тоже упоминание есть.http://www.drive2.ru/l/3744019/

  6. #96
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Ну вот наконец-то решилась моя проблема. Пишу как все происходило в хронологическом порядке:

    1. Тойота в лице Новосибирского дилера отказала в гарантийном ремонте, о чем я писал выше.
    2. Отправил письмо в головной центр Тойоты.
    3. Обратился с проблемой в страховую по КАСКО.
    4. Страховая отказала.
    5. Позвонили с "местной Тойоты" и предложили компромисс - они дают фары, я лишь оплачиваю их установку, так как это не гарантийный случай и они идут мне навстречу. Про мое письмо в "главную Тойоту", как выяснилось из разговора, они в курсе. Видимо все таки повлияло письмо. Но думаю, что раз случай так и не признали гарантийным, то в конечном итоге повлиял не сам факт письма, а описанное там отношение дилера к клиенту (отдельное спасибо коллеге Romkin за соответствующую подсказку).
    6. Согласился на условия дилера, но в это время пришел положительный ответ со страховой. С чем это связано, не знаю, объяснения этому у меня нет. Страховая ВСК. В любом случае спасибо им за это.
    7. В итоге вчера все и случилось, моя проблема решена.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    artemst44 (05.08.2014), simon (05.08.2014)

  8. #97

    По умолчанию

    поздравляю, пошел смотреть на свои фары

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (28.06.2014)

  10. #98
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец-то решилась моя проблема. Пишу как все происходило в хронологическом порядке:

    1. Тойота в лице Новосибирского дилера отказала в гарантийном ремонте, о чем я писал выше.
    2. Отправил письмо в головной центр Тойоты.
    3. Обратился с проблемой в страховую по КАСКО.
    4. Страховая отказала.
    5. Позвонили с "местной Тойоты" и предложили компромисс - они дают фары, я лишь оплачиваю их установку, так как это не гарантийный случай и они идут мне навстречу. Про мое письмо в "главную Тойоту", как выяснилось из разговора, они в курсе. Видимо все таки повлияло письмо. Но думаю, что раз случай так и не признали гарантийным, то в конечном итоге повлиял не сам факт письма, а описанное там отношение дилера к клиенту (отдельное спасибо коллеге Romkin за соответствующую подсказку).
    6. Согласился на условия дилера, но в это время пришел положительный ответ со страховой. С чем это связано, не знаю, объяснения этому у меня нет. Страховая ВСК. В любом случае спасибо им за это.
    7. В итоге вчера все и случилось, моя проблема решена.

    О как! я упустил момент раздачи медалей? Рад, что у вас всё закончилось победой! Не знаю почему изменили своё отношение в страховой, но то, что ОД "получил по шапке" за отношение к клиенту 100%! Очень уж не любят в представительствах подобные письма... Как говориться:-ну надо же дилера дрючить за, что то Удачи в покупке нового авто! и поздравляю с продажей!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (06.08.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910