+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118
  1. #61
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4
    2 3
    Город
    Смоленская обл

    По умолчанию

    Был в отпуске покатался около 2,5 тыс км. по разным дорогам. Тишина пока тьфу-тьфу.

  2. #62
    Новичок Array
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    27
    камри v40 2.4
    2 13
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Всем доброго в хату!Подскажите возможно ли определить люфт в крестовине или он в шлицах. Без разбора рулевого вала?

  3. #63
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4
    2 3
    Город
    Смоленская обл

    По умолчанию

    Добрый день. У меня было так: машина на подъёмнике, я в ней. Кручу руль быстро туда-сюда, мастер под машиной. Приговор - нижняя крестовина на свалку. После снятия вала туда же отправилась и верхняя. По шлицам пока нормально, но и они уже не новые

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    serogopik (16.10.2017)

  5. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    Всем доброго в хату!Подскажите возможно ли определить люфт в крестовине или он в шлицах. Без разбора рулевого вала?
    Легко! Делаешь небольшие колебания рулем и руку на подозрительное место, сразу ощутишь где люфт, а если ещё и защитит руку, точно не промажешь:)

    И ещё вопрос, как по вашим заявлениям определить надежность ремонта? Просто говорите год проблем нет или два, у других за полгода капец. У меня сосед на мерсе ездит, говорит лучше машины нет, раз в год подвеску перебираю и нет проблем, меняю все сайленты и шаровые соединения. На мой вопрос какой пробег за год, говорит около 10тык, масло в моторе меняет раз в год:) И что хорошего в этой машине:)
    Так вот лучше может в километрах измерять надежность ремонта?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    serogopik (16.10.2017)

  7. #65
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4
    2 3
    Город
    Смоленская обл

    По умолчанию

    Ну прям как я раньше на жигулях-шестёрке. тоже подвеска раз в год и масло. Только намного дешевле, чем мерс. Вывод: шестёрка лучше мерса.

  8. #66
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    И что хорошего в этой машине:)
    Комфортные немцы очень, но больно уж дорого этот комфорт выходит.
    На Лексусах правда не ездил особо, если по комфорту немцам не уступают то точно ничего хорошего в них нет :)

    - - - Добавлено - - -

    Эх, а когда то ведь мерсы ходили так же долго как Тойоты, ну или почти так же :(

  9. #67
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Понтовые немцы очень, пыль в глаза любят пустить - это да. На счет комфорта - далеко не во всех немцах. В премиальных - да.

  10. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ф Посмотреть сообщение
    Ну прям как я раньше на жигулях-шестёрке. тоже подвеска раз в год и масло. Только намного дешевле, чем мерс. Вывод: шестёрка лучше мерса.
    Знаешь, менять с маслом моторным все сайленты и шаровые, нахер бы такая машина нужна. Я ещё спросил, может лучше оригинальные детали поставить и забыть, говорит дорого, а китайского дешмана на год хватает и ладно. Год - примерно 10000км:)

  11. #69
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Ну и зачем нужен Мерседес, если половина его состоит из китайчанины? Ехать такая машина будет не как Мерседес, но как китайский автопром. Разница только в значках.

  12. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Ну и зачем нужен Мерседес, если половина его состоит из китайчанины? Ехать такая машина будет не как Мерседес, но как китайский автопром. Разница только в значках.
    Согласен, проще на камри заменить крестовину или вал(если прям педант и ремонт это выход лишь нищебродов) и ездишь 100тык без проблем.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя