+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Складывание зеркал! Вкл выкл и авто режим.

    Интересно, сколько оттуда притащить будет стоить..наша растаможка все бонусы от такой камри перебьет((
    А смысл? Новая по любому будет дороже... Я хотел из Финки жене новый Авенсис пригнать, так цена получается такая, что в Питере за эти бабки можно Крузера нового взять.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Так у нас же эта функция управляется с заднего подлокотника. Так даже удобнее, особенно для заднего пассажира с левой стороны.
    А ручки на спинках вообще "колхоз". Как в ПАЗике - маршрутке блин
    C заднего подлокотника управляется только наклон спинок заднего ряда сидений!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    C заднего подлокотника управляется только наклон спинок заднего ряда сидений!

    А! да, точно... это я перепутал с другим своим авто.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    http://www.carnewschina.com/2011/11/...luding-hybrid/ это китайская модель гибрида

  5. #15

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota-camry-china-new-4-458x343.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	18622


    А случайно ни кто не знает как можно приобрести бампер передний как на этой камри

  6. #16
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota-camry-china-new-4-458x343.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	18622

    А случайно ни кто не знает как можно приобрести бампер передний как на этой камри
    Не сильная проблема где купить, в установке есть засада.
    На форуме есть коллега который поставил оба (передний и задний), к сожалению найти его сообщения с фото не могу. Смысл засады в том что кривизна арок в нижней их части отличны от наших и при установке бамперов остаются такие конкретные щели в арках колес.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    zema090 (13.03.2014)

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259371664.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	18633
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259434122.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	18634
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259434932.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	18635
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259435172.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	18636
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259369474.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	18637

    я так понимаю господа в рестайле камри можно ожидать..люка....других регуляторов отопления сидений..других фар с дхо...и памяти сидений и возможностью с водительского места регулировать наклон спинки соседа... у кого какие мнения?)_

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Так у нас же эта функция управляется с заднего подлокотника. Так даже удобнее, особенно для заднего пассажира с левой стороны.
    А ручки на спинках вообще "колхоз". Как в ПАЗике - маршрутке блин
    Ну ручки выкрутить можно они же не заварены) правда чем потом отверстия закрыть. Интересно почему американки не такие полные в комплектации, или в рестайле стоит ожидать все эти навороты кто как думает?!

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    65
    Toyota Camry V50 2.5 1H2 Элеганс
    7 0
    Город
    ?

    По умолчанию

    От Тойоты в рестайле можно ожидать что угодно. Они до последнего будут держать все в тайне. Но, лично для меня, простым изменением бамперов и установкой ДХО меня,как покупателя, они еще раз могут и не привлечь.
    У Камри все отмечают хороший тандем двигатель-коробка, подвеска тоже, как по мне, достойно справляется со своей задачей. Но, как говорится, встречают то по одежке. Можно долго дискутировать на эту тему и придти к выводу, что на вкус и цвет...Но факт остается фактом, с дизайном надо бы поработать. Пусть считается, что Мазда 6 "сделана из фольги" и Киа Оптима-галимый кореец, но визуально лично мне они нравятся больше.
    В Камри в салоне с точки зрения функционала мне практически нравится все. Ну инженеры из Тойоты, ну оформите вы все это как то поэстетичнее что ли.
    Преславутый блок климата, крутилки попогрейки (ну поставьте 3-х ступенчатые с функцией отключения одним нажатием), козырек над часами вызывает вопросы, и кое что еще. Вспомнил, даже на Поло седан вроде как ключ складной. Ну пора уж Тойоте перейти в 21 век. А то ключ торчит в кармане. Разговор о том, что надо было покупать с запуском кнопкой здесь не уместен. На Камри должен быть красивый ключ по определению и все.
    В инете видел видео о Тойоте Авалон и Sai. Очень не дурно сделаны как снаружи, так и внутри. Ну могут же.
    На днях проходил ТО-3. Посидел в новом Хайлендере. По сравнению со старым большой шаг вперед. Очень достойно сделан внутри. Понравились вставки под дерево темного цвета. Они не бросаются в глаза, не бликуют, приятного цвета. Ощущение, что сделаны реально из дерева. Подсветка в дверях прям как в Ауди))) Обратил внимание на блок управления стеклоподъемниками и зеркалами (обратите внимание), похоже как на Лексусах. Очень понравилась функция удлинения подушки у водителя.Еще и вентиляцию впихнули. Надо или не надо-это другой вопрос, но она есть. Все сделано гораздо эстетичнее, чем на Камри (есть надежда что и на Камри унифицируют).
    Камри мне нравится в том, что у меня в ней чувствуется какая то уверенность что ли. Да и привык я к Тойоте за 6 лет. В обслуживании Камри карман не тянет. Нет ощущения, что тебя "доят" просто за марку. Скоро моей камри 2 года, рассматриваю на будущее замену, а выбор не очень велик. Лично для меня.
    Что то я разошелся))) Но это так-мысли вслух.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не сильная проблема где купить, в установке есть засада.
    На форуме есть коллега который поставил оба (передний и задний), к сожалению найти его сообщения с фото не могу. Смысл засады в том что кривизна арок в нижней их части отличны от наших и при установке бамперов остаются такие конкретные щели в арках колес.
    Спасибо, а он именно такие бампера ставил или как на японках где туманки по самым краям бампера стоят в треугольниках


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя