+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    15
    Camry v50 2.5 - элеганс плюс
    0 5
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию Доп настройки (автоматическое закрывание дверей и мигание поворотника)

    Добрый день,интересуют вопросы.
    1. Можно ли как-то сделать автоматическое закрывание дверей?
    2. Можно ли сделать,чтобы при однократном повороте ручке указателя поворота поворотник мигал 3 раза?


    Извиняюсь,если где-то уже было,видимо я не нашел.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.07.2015 в 10:43. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiSSJlbIu Посмотреть сообщение
    Добрый день,интересуют вопросы.
    1. Можно ли как-то сделать автоматическое закрывание дверей?
    2. Можно ли сделать,чтобы при однократном повороте ручке указателя поворота поворотник мигал 3 раза?


    Извиняюсь,если где-то уже было,видимо я не нашел.
    1. Автоматическое закрытие дверей делает дилер, за денюшку.
    2.Про мигание:http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=5432
    PS c 2014 мод года Тройной сигнал указателей поворота при однократном нажатии уже идет с завода

  3. #3
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiSSJlbIu Посмотреть сообщение
    Добрый день,интересуют вопросы.
    1. Можно ли как-то сделать автоматическое закрывание дверей?
    2. Можно ли сделать,чтобы при однократном повороте ручке указателя поворота поворотник мигал 3 раза?

    Извиняюсь,если где-то уже было,видимо я не нашел.
    1. Можно. Первая попавшаяся ссылка в поиске http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=5538
    2. Можно. Здесь сложнее потому что различные реализации этой модификации так получилось раскиданы по разным темам и авторам. Но тоже первая попавшаяся ссылка http://toyotacamry.ru/showthread.php...ll=1#post44413

    Название темы ну очень конкретное.

  4. #4

    По умолчанию Автоматическое закрытие дверей

    Коллеги, прошу сильно не ругать, наверняка тема не раз поднималась, но найти не смог.

    Отогнал сегодня на ТО-1 свою камри V50 R-3.
    Попросил активировать функции автоматического закрытия стекол и закрытия ЦЗ.
    Подключили сканер к авто и мастер сообщил, что этих функций в моем авто нет.
    Развейте мои сомнения, в инструкции четко написано о том, что функция доступна и включается у дилера.

  5. #5
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу сильно не ругать, наверняка тема не раз поднималась, но найти не смог.

    Отогнал сегодня на ТО-1 свою камри V50 R-3.
    Попросил активировать функции автоматического закрытия стекол и закрытия ЦЗ.
    Подключили сканер к авто и мастер сообщил, что этих функций в моем авто нет.
    Развейте мои сомнения, в инструкции четко написано о том, что функция доступна и включается у дилера.
    Автоматического закрытия ЦЗ в штате нет, нужно колхозить китайские прибамбасы либо использовать возможности доп. установленного ОК.
    Закрытие стекол может настроить ОД. Выглядит так, длительное нажатие кнопку "закрыть машину" до звукового сигнала и держать кнопку пока не закроются все стекла.

    Ещё из настроек, для меня также удобно оказалось когда багажник можно открыть только из салона, либо при наличии ключа в кармане.

    Добавлю индивидуальные настройки описаны в руководстве 431 стр., но написано явно нерусским.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.07.2015 в 11:30.


 
+ Ответить в теме