+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    По умолчанию Фаркоп на камри V50

    читая мануал увидел что на данный автомобиль не предусмотрена установка прицепного устройства.
    Все машины европейского пр-ва расчитаны и имеют возможность установки фаркопа,на камри совсем без вариантов? что бы остаться на гарантии? сторонние производители выпускают и на новую камри прицепное,но вот как быть с гарантией.
    прицепное нужно ес-но не для перевозки картошки,нужно для небольшого гидроцикла,примерно такого как на верхней картинке этого форума
    фаркопы до этого ставил на все машины,а тут проблемка нарисовалась которая идёт в разрез с любимым летним увлечением.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    http://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop...=Camry%202011-

    лучший вариант фаркопа за не большие деньги.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    читая мануал увидел что на данный автомобиль не предусмотрена установка прицепного устройства.
    Все машины европейского пр-ва расчитаны и имеют возможность установки фаркопа,на камри совсем без вариантов? что бы остаться на гарантии? сторонние производители выпускают и на новую камри прицепное,но вот как быть с гарантией.
    прицепное нужно ес-но не для перевозки картошки,нужно для небольшого гидроцикла,примерно такого как на верхней картинке этого форума
    фаркопы до этого ставил на все машины,а тут проблемка нарисовалась которая идёт в разрез с любимым летним увлечением.
    А сможешь на камри выдернуть гидрик из воды? Что то я сомневаюсь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    А сможешь на камри выдернуть гидрик из воды? Что то я сомневаюсь.
    на ауди а4 выдёргивал без проблем,тесть меня вывозил на своей ваз 2111,когда я только купил машину.
    он не тяжёлый,гидроцикл стоячий, весит 150кг,да и расстояние от места стоянки гидрика до спуска всего 1км
    завтра позвоню дилеру спрошу,как с гарнтией быть

  5. #5

    По умолчанию

    На v50 ставят фаркопы от v40. Я поставил фаркоп Bosal. Летом таскаю прицеп и лодку, в воду и из воды без проблем. Зимой прицеп и снегоход.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр35 Посмотреть сообщение
    На v50 ставят фаркопы от v40. Я поставил фаркоп Bosal. Летом таскаю прицеп и лодку, в воду и из воды без проблем. Зимой прицеп и снегоход.
    Как к этому дилеры отнеслись? в мануале написано что не предусмотрена установка на камри прицепного.

  7. #7

    По умолчанию

    После установки фаркопа менял у дилера по гарантии подшипник ступицы. Вопросов не возникло. Также поставил ГБО и официалы не против. Сказали что влияет только на клапана, но это ерунда.

  8. #8

    По умолчанию

    Артикул можно?

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    1
    toyota camry 2008
    0 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Прошу подсказать есть ли вариант съемного фаркопа на Camry v40, обыскал все, в результате только условно съемные на 2-х болтах. Спасибо

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4
    camry V 30 2.4 - Camry V 40 2.4 - Lexus RX 300 - Camry V 50 2.5
    1 0
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Добрый день! Возникла такая же проблема, что нужно транспортировать лодку на прицепе из воды до гаража (метров 30 по прямой) и даже не мог предположить покупая машину что на нее нельзя ставить фаркоп. В тойота центре сказали однозначно что снимут с гарантии АКПП если вдруг что произойдет. А покупать специально для этих целей колымагу совсем не хочется. Вот теперь и думаю что лучше камри с фаркопом и без гарантии или рухлядь под гаражем.... Посоветуйте соплеменники))))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя