+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11

    По умолчанию

    Поменял натяжной ролик, точнее подшипники в ролике, их там два. Ролик продается вместе с натяжителем (у нас 4700р.) Подшипник-250 р. Вроде все тихо.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
    Поменял натяжной ролик, точнее подшипники в ролике, их там два. Ролик продается вместе с натяжителем (у нас 4700р.) Подшипник-250 р. Вроде все тихо.
    Привет! Какие подшипники ставил, где покупал, есть каталожный номер???

  3. #13

    По умолчанию

    Мужики а не на заведенном то двигле че гудит то всетаки???

  4. #14

    По умолчанию

    Хочу тоже поменять ремень Гены с роликами. Дайте код роликов и ремня,желательно из аналогов, но хорошего качества

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан 82 Посмотреть сообщение
    Привет! Какие подшипники ставил, где покупал, есть каталожный номер???
    Италия подшипник 17х40х12 SKF 62032RSH 250руб. номер русского просто 203.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Руслан 82 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже поменять ремень Гены с роликами. Дайте код роликов и ремня,желательно из аналогов, но хорошего качества
    Ремень 7РК1905 (650рубл) ролик натяжителя 16604-31010 или 16620-28090 качество у всех фирм хорошее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ----Иван---- Посмотреть сообщение
    Мужики а не на заведенном то двигле че гудит то всетаки???
    Мы не отгадаем что у тебя жужжит.Возьми друга в помощь, открой капот и послушайтеВозможно не в движке а под приборной доской.

  6. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=Штурман;108499]Италия подшипник 17х40х12 SKF 62032RSH 250руб. номер русского просто 203.

    - - - Добавлено - - -



    Ремень 7РК1905 (650рубл) ролик натяжителя 16604-31010 или 16620-28090 качество у всех фирм хорошее.

    - - - Добавлено - - -


    Спасибо!!! Буду иметь ввиду

  7. #17

    По умолчанию

    Я послушал гудит гдето в двигателе или на нем не пойму

  8. #18

    По умолчанию

    Я брал в магазине подшипников. Просто назвал двигатель и то, что нужны подшипники в натяжной ролик. Продавец сам понял что нужно, походу обращаются люди, а не покупают тупо сам ролик с натяжителем. Хотя Штурман все описал подробно по номерам. Подшипник да, SKFовский и за те же 250 р. и я брал.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    46
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Здравствуйте ребят! Вот что-то на моей камри 40 загудело,похоже на гул подшипника.при заведенном двигателе гудит ,на ходостых оборотах тише,газку даешь сильнее слышно.этот гул издается со стороны ремня ,генератора! Подскажите пожалуйста! От чего отталкиваться?авто 2010 года,пробег 150000

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребят! Подскажите пожалуйста! От чего отталкиваться?
    начинай отталкиваться от диагностики, либо сам (что сомневаюсь), либо сервис.
    Гудеть со стороны ремня генератора может все что угодно: генератор, обгонная муфта генератора, натяжитель, помпа, компрессор кондея и тд.
    Трубой послушать надо. Умеешь?
    Так

    или так



 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя