+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Настроить блокировку дверей

    Как я понимаю у всех по умолчанию двери при езде не блокируются. Но функция такая есть- так написано в инструкции. Никто не пробовал сам настроить? я пытался делать то что написано, но как то не получилось. у ОД стоимость настройки 1 норм0/час - 1500руб. Может кто делал- объясните пожалуйста. Меня интересует вариант при скорости от 20км/ч закрытие и открытие при паркинге.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уважаемый Activ1st, в правом верхнем углу сайта есть "ПОИСК", наберите там вопрос и найдете все ответы!

  3. #3

    По умолчанию

    Activ1st, Удалось найти ответ на вопрос? Я поиском попробовал - не нашлось ответа.
    Также как и Вы попробовал по инструкции поставить себе автоблокировку дверей при скорости 20 км/ч - не вышло. В инструкции есть примечание, что эти действия для машин без тачскрина. У меня с тачскрином, но в меню настройки "автомобиль" пункта про автоблокировку дверей нет. Неужели к дилеру за этим ехать?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Activ1st, Неужели к дилеру за этим ехать?
    И он не поможет.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...ll=1#post60440

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже все же нашел эту ветку, но успел дочитать лишь до пятой страницы.
    Значит, ручками запирать. Досадно :-(

    Добавлю после доп. "курения" форумов и обзвона техцентров - Поставить можно, цена вопроса - 5-6 тыс. руб. Будет закрывать, но отпирать уже ручками. Неудобно, но безопаснее для барсетки :-)
    Последний раз редактировалось Peshehod; 27.03.2014 в 12:59.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже все же нашел эту ветку, но успел дочитать лишь до пятой страницы.
    Значит, ручками запирать. Досадно :-(

    Добавлю после доп. "курения" форумов и обзвона техцентров - Поставить можно, цена вопроса - 5-6 тыс. руб. Будет закрывать, но отпирать уже ручками. Неудобно, но безопаснее для барсетки :-)
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=5538

    есть и другие решения, в любом случае это не стоит 5-6т.р.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=5538

    ...в любом случае это не стоит 5-6т.р....
    Это да, за 6 тыс. руб можно и самому на кнопочку понажимать.
    За ссылку спасибо, но паяльник в руки брать и в проводку новой машины (на гарантии) лезть мне как то страшно.
    А есть места в Москве/области, где это сделают дешевле, качественно и с гарантией?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    в проводку новой машины (на гарантии) лезть мне как то страшно.
    Тогда ищите у друзей китайцев блоки в диагностический разъем. Используется CAN протокол, все красиво и аккуратно никакого вмешательства в проводку. Мой опыт приобретения данного устройства был не очень удачным (девайс был изначально предназначен для V40). Но в сети встречал и положительный опыт приобретения данных блоков и нормальной их работы на нашей модели.


 
+ Ответить в теме