+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию При включении питания машина слегка "фонит"?

    Как только включаю питание, в машине появляется несильный, но неприятный звук. Это не вентилятор печки - его выключал. На что это похоже? - ну как трансформатор или блок питания гудят. По громкости - вдвое тише, чем вентилятор печки на первой скорости. Источник не смог сразу найти - или динамики (музыка выключена) или откуда-то из торпеды в районе тачскрина. Послушайте у себя, есть такое?
    Комплектация элеганс-драйв.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 24.03.2014 в 14:52. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Есть такое дело.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня при включении зажигания только слегка слышно топливный насос.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    8
    камри v50 2,5
    1 0
    Город
    нижневартовск

    По умолчанию

    Это кулер в магнитофоне шумит.У меня уже два с половиной года шумит.Не парься это нормально!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkirpich Посмотреть сообщение
    У меня при включении зажигания только слегка слышно топливный насос.
    Я говорил про включение питания, а не зажигания. Т.е это одно нажатие на кнопку при бесключевом варианте запуска, как у меня, или первое положение ключа.
    Этот звук не пропадает до самого выключения питания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dnipro01 Посмотреть сообщение
    Это кулер в магнитофоне шумит.У меня уже два с половиной года шумит.Не парься это нормально!
    С одно стороны успокоился, что это не брак моей машины, с другой - Тойота могла бы и найти решение, чтоб обойтись без этого кулера - пищалки.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    39
    Камри V50 Элеганс +
    0 13
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peshehod Посмотреть сообщение
    С одно стороны успокоился, что это не брак моей машины, с другой - Тойота могла бы и найти решение, чтоб обойтись без этого кулера - пищалки.
    Да, напрягает "немножко" данный звук. Тоже обратил внимание на него. Но похоже, что сделать ничего нельзя, чтобы избавиться от него.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
    Да, напрягает "немножко" данный звук. Тоже обратил внимание на него. Но похоже, что сделать ничего нельзя, чтобы избавиться от него.
    Замена головного устройства по идее должна помочь, если это 100% кулер магнитолы.
    Звук тихий, но противный. Как комар ночью в спальне :-)


 
+ Ответить в теме