+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Так , это , если заклинило то всё , нет вращения .

  2. #42
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    41
    Toyota Camry V40
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня такая же беда, купил прокладку в автодоке 1121328021 проехал 500км стала подтекать с правой стороны, сейчас проехал 2тыс, решил проверить уровень масла, а там весь движок в масле, где же заказать нормальную прокладку и стоит ли промазывать полностью герметиком?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniks40 Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда, купил прокладку в автодоке 1121328021 проехал 500км стала подтекать с правой стороны, сейчас проехал 2тыс, решил проверить уровень масла, а там весь движок в масле, где же заказать нормальную прокладку и стоит ли промазывать полностью герметиком?
    Может прокладку очумелые ручки устанавливали? Пользовались ли методикой затяжки крепежа?

  4. #44

    По умолчанию

    Герметиком думаю нельзя, я описывал как выглядит нормальная прокладка - она по размеру побольше(по высоте), цвета не черного как подделка, а графитового, сизого. На упаковке должно быть toyota/lexus. Еще на ней видно мелкие детали - качественно сделана и мягче на ощупь. У меня последняя оригинальная уже 2000 полет нормальный, блок как отмыл, сухой.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Пример процедуры замены прокладки клапанной крышки 2AZ-FE:



    Также советуют очищать систему вентиляции картера перед каждой заменой масла, так как «со временем в системе вентиляции картера двигателя накапливаются смолистые отложения из картерных газов, затрудняющие отвод этих газов в цилиндры двигателя для сжигания. Из-за этого давления газов внутри двигателя повышается, и появляются течи масла через уплотнения…»
    Под очисткой системы ВК понимается чистка отсоединённого шланга малой и большой ветви СВ, а также обратного клапана путём их промывки бензином (керосином, «карбклинером»), продувкой сжатым воздухом и сушкой.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deniss (12.12.2016), Romel (10.12.2016), александр 1978 (10.12.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345