+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    64
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Я не заказывал ! В яндексе набери про климат , выйдешь на форум КАМРИ , там и ссылка и фото и подробное описание замены , че за фору хз но называется тойота Камри , форум двойник , у меня друг отуда по ссылке заказывал...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuvra Посмотреть сообщение
    Паять это не надолго, шлейф на алиэкспрес знакомые заказывали в 5 раз дешевле...
    Это от рук зависит.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне на предыдущей машине паяли из двух один шлейф, всё работало. Интересно другое, на прежней шлейф отказал на пробеге в 190тыс, а на этой 80

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    68
    камри v40 2,4л, R4, 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Томск

    По умолчанию

    [QUOTE=pilot601;99246]Мне на предыдущей машине паяли из двух один шлейф, всё работало. Интересно другое, на прежней шлейф отказал на пробеге в 190тыс, а на этой 80[/QUOTE
    Настораживает, да :)))). У меня пробег 82000 и тоже уже не работает!!!!. А у тебя машина с салона, ты 1 владелец???? Просто я не первый хозяин

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pilot601 Посмотреть сообщение
    Мне на предыдущей машине паяли из двух один шлейф, всё работало. Интересно другое, на прежней шлейф отказал на пробеге в 190тыс, а на этой 80
    Настораживает, да :)))). У меня пробег 82000 и тоже уже не работает!!!!. А у тебя машина с салона, ты 1 владелец???? Просто я не первый хозяин

  5. #15

    По умолчанию

    Не я второй, но у ОД пробивал историю, всё соответствует пробегу. На алиэкспресс нашёл 39,89 долл., только заказал, получу отпишусь

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Настораживает, да :)))). У меня пробег 82000 и тоже уже не работает!!!!. А у тебя машина с салона, ты 1 владелец???? Просто я не первый хозяин [/QUOTE]

    У меня отказал на 160 тыс. км, климат не слушается вообще, громкостью музыки и переключением треков/режимов пользуюсь на руле до сих пор. Со шлейфом пока решил не заморачиваться ))

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Camry2,4;99295]
    Цитата Сообщение от pilot601 Посмотреть сообщение
    Мне на предыдущей машине паяли из двух один шлейф, всё работало. Интересно другое, на прежней шлейф отказал на пробеге в 190тыс, а на этой 80[/QUOTE
    Настораживает, да :)))). У меня пробег 82000 и тоже уже не работает!!!!. А у тебя машина с салона, ты 1 владелец???? Просто я не первый хозяин

    - - - Добавлено - - -


    Настораживает, да :)))). У меня пробег 82000 и тоже уже не работает!!!!. А у тебя машина с салона, ты 1 владелец???? Просто я не первый хозяин
    У меня отказал на 160 тыс. км, климат не слушается вообще, громкостью музыки и переключением треков/режимов пользуюсь на руле до сих пор. Со шлейфом пока решил не заморачиваться ))

  7. #17

    По умолчанию

    Господа,
    можно сбросить ссылку на сайт где можно взять шлейф. А то не получается найти самому. Перерыл весь алиэкспрес

  8. #18

    По умолчанию

    на держи http://www.aliexpress.com/snapshot/6212798294.html я этот заказал

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо. Я там видел разные идут. Как понять который наш. Или вы уже проверяли?

  10. #20

    По умолчанию

    ищи в описании оригинальный номер детали для своей машины.либо просто вставь этот номер в поиск на али и выбери самый дешовый


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя