+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Ксенон штатный или колхоз???Поищи на разборках - там дешевле!Можно по полторахе за блок-фару найти!!А так на EXISTе смотри!
    Ксенон старый хозяин сам ставил. А как линзованые фары светят(китай) ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wodila Посмотреть сообщение
    Ксенон старый хозяин сам ставил. А как линзованые фары светят(китай) ?
    Ксенон лучше сними,других слепишь и сам на изъятие прав нарвешься!!!Или заказывай фары предназначенные для ксенон!!

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за совет,обязательно прислушаюсь. Я и сам думал снять ксенон,хотя жалко,светит очень хорошо.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wodila Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,обязательно прислушаюсь. Я и сам думал снять ксенон,хотя жалко,светит очень хорошо.
    Это да!!!!Светит супер!!Я даже купил фары под ксенон!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ВалерийCAMRY, А можно по поподробнее про эти фары. Где покупали? Есть-ли маркировка на фаре или стекле которая допускает установку ксенона? И под какие лампы?Спасибо.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Это да!!!!Светит супер!!Я даже купил фары под ксенон!
    Может и мне их прикупить, а то жалко с таким светом расставаться. Можно узнать стоимость таких фар и номер каталога?

  7. #17

    По умолчанию

    Ищем фары с маркировкой DC и смело ставим би-ксенон!Лампы Н7 как и на простой фаре.Каталожный номер не могу сказать - покупал на разборке!Цена 2000 за штуку!!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Ищем фары с маркировкой DC и смело ставим би-ксенон!Лампы Н7 как и на простой фаре.Каталожный номер не могу сказать - покупал на разборке!Цена 2000 за штуку!!
    На штатных ксеноновых фарах не может быть ксеноновой лампы H7. И зачем ставить би ксенон? Попахивает "колхозными " фарами. На сколько я знаю не было на Камри тех лет ксенона принципе.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    На штатных ксеноновых фарах не может быть ксеноновой лампы H7. И зачем ставить би ксенон? Попахивает "колхозными " фарами. На сколько я знаю не было на Камри тех лет ксенона принципе.
    Ксенон действительно будет "колхозный",но права за него не заберут!!!А фары на некоторых машинах тех лет шли с ксеноном!!На счет би-ксенона я немного ошибся с маркировкой DC идет ксенон только на ближний свет!

  10. #20

    По умолчанию

    А эти фары с маркировкой DC линзованые или нет?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя