+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Ксенон действительно будет "колхозный",но права за него не заберут!!!А фары на некоторых машинах тех лет шли с ксеноном!!На счет би-ксенона я немного ошибся с маркировкой DC идет ксенон только на ближний свет!
    Штатный ксенон на Камри тех лет не ставился. Значит это "колхоз". Мало того ,должен быть авто- коректор фар . Штатный ксенон ставился не только в линзу.Но это к Камни не как не относится.Проверьте мне . Я на ксеноне "собаку съел".

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    Штатный ксенон на Камри тех лет не ставился. Значит это "колхоз". Мало того ,должен быть авто- коректор фар . Штатный ксенон ставился не только в линзу.Но это к Камни не как не относится.Проверьте мне . Я на ксеноне "собаку съел".
    Откуда же взялись фары с маркировкой DC - что означает ближний свет газоразрядные лампы????ИДПСы останавливали,проверяли и сказали все нормально!!!И тех.осмотр проходил с этими фарами - все в норме!Авто корректор не обязателен,достаточно того,что есть ручной корректор!Просто авто корректор более эффективный!

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    2
    camry v30 2.4 2005
    0 0
    Город
    улан-удэ

    По умолчанию

    у меня корректор есть но че то кручу верчу а толку 0. может кто подскажет че с ним делать?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Перестал работать корректор на правой фаре, можно его вынуть из фары не снимая саму фару??? Вроде рукой шатается, а приложить больше усилия чот очкую.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Фару придется снимать . Что бы заглянуть во внутрь механизма . Я когда фары мыл , снимал крышку механизма . Она крепиться на защелках по периметру корпуса самого корректора . Отверткой маленькой или если есть шпатель пластиковый то им поддеть. Сам корректор нужно под углом повернуть и он выходит из зацепления с корпусом фары , потом надо выкрутить шток который поворачивает отражатель . Но у меня лично не получилось снять . Шток не вышел . Поэтому я только механизм почистил , смазал и закрыл .
    Есть на утубе видео где мужик снимает корректор на 40-ке , поищи .

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    Штатный ксенон на Камри тех лет не ставился. Значит это "колхоз". Мало того ,должен быть авто- корректор фар . Штатный ксенон ставился не только в линзу.Но это к Камни не как не относится.Проверьте мне . Я на ксеноне "собаку съел".
    не давно видел мерс джип модель не помню, но из последних моделей, подъехал к магазину на пригорок передними колесами заехал, фары светили выше метров 2х точно, плеааать где авто корректор, гдеее??, в прошлом году ездил в казань, кия тоже джип из последних моделей заехала на пригорок (разделительная полоса, по середине проспекта трамвайные линии на пригорке) лупит на встречку мама не горюй, плеаать опять где же автокоректоры ?????

  7. #27

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    не давно видел мерс джип модель не помню, но из последних моделей, подъехал к магазину на пригорок передними колесами заехал, фары светили выше метров 2х точно, плеааать где авто корректор, гдеее??, в прошлом году ездил в казань, кия тоже джип из последних моделей заехала на пригорок (разделительная полоса, по середине проспекта трамвайные линии на пригорке) лупит на встречку мама не горюй, плеаать опять где же автокоректоры ?????
    Если это вопрос ко мне, то откуда мне знать, что Вы там видели. При замене галогеновой фары на ксеноновую, фара должна быть укомплектована омывателями стекла и автокорректором.
    Запрещено апробировать газоразрядный источник освещения на ТС, которые не были заблаговременно оснащены автокорректором и омывателями. Также оба устройства должны постоянно находиться в рабочем состоянии. Почитайте правила. Это не моя прихоть.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    Если это вопрос ко мне, то откуда мне знать, что Вы там видели. При замене галогеновой фары на ксеноновую, фара должна быть укомплектована омывателями стекла и автокорректором.
    Запрещено апробировать газоразрядный источник освещения на ТС, которые не были заблаговременно оснащены автокорректором и омывателями. Также оба устройства должны постоянно находиться в рабочем состоянии. Почитайте правила. Это не моя прихоть.
    значит не у всех авто корректоры работают корректно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    значит не у всех авто корректоры работают корректно.
    я думаю не в корректорах дело. Это колхозники дорвались до больших денег и по привычке заколхозили в ксенон свои деревенские диоды. Во-вторых, то что там стоит ксенон или диоды в качестве ходовых не говорит, что там технология прошлась. Это уже на многих машинах замечал. Автокорректоры как и брызговики, коврики и бампер в цвет кузова, видимо идут допом.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя