+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1

    Вопрос Корректор фар камри V30 2.4 2005 г, европейка

    Всем добрый день! У меня вопрос такой, я приобрел себе недавно тойоту камри V30 2,4 европейка. Хотел отрегулировать фары из салона и не нашел регулятора корректора фар. В место него стоит заглушка, а на других 30-ках он есть.От чего это зависит? Возможно на мою машину установить этот корректор?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wodila Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У меня вопрос такой, я приобрел себе недавно тойоту камри V30 2,4 европейка. Хотел отрегулировать фары из салона и не нашел регулятора корректора фар. В место него стоит заглушка, а на других 30-ках он есть.От чего это зависит? Возможно на мою машину установить этот корректор?
    ...у меня на америкосе тоже нет и стоит заглушка, хотя комплектация XLE(самый крутой люкс по ихнему), стоит заглушка. Когда трое сзади, то ближний как дальний, не хватает этой опции. Слышал, что для установки корректора нужно другие фары.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня европейка,кожа рожа полный фарш - корректор стоит и работает,полезная штуковина!По-поводу установки корректора,действительно требуется установка новых фар!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Да,нужны другие фары.На них установлен электрокорректор.Нужно поставить эти фары и,соответственно,подключит ь корректор и вывести в салон!

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за помощь ! Про фары понятно,а для электрокорректора надо будет отдельный жгут тянуть или в проводке уже это предусмотрено?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Не знаю,скорее всего установлен,а может, и жгут тянуть!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Не знаю,скорее всего установлен,а может, и жгут тянуть!
    Нужно новый жгут тянуть!!!Он идет с комплектом корректора(кнопка,провода и т.д.)

  8. #8

    По умолчанию

    Понятно! Подскажите,где лучше заказать корректор фар и какие фары лучше поставить? У меня на ближнем стоит ксенон.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wodila Посмотреть сообщение
    Понятно! Подскажите,где лучше заказать корректор фар и какие фары лучше поставить? У меня на ближнем стоит ксенон.
    Ксенон штатный или колхоз???Поищи на разборках - там дешевле!Можно по полторахе за блок-фару найти!!А так на EXISTе смотри!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня от старых фар корректор еще остался,но только блоки,которые в фаре!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя