+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    ХМАО Тюменская обл

    По умолчанию

    Спасибо. Вчера из салона выслали фотки моей ласточки, на выходные поеду забирать. До салона 970 км. Ближе нет

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вчера из салона выслали фотки моей ласточки, на выходные поеду забирать. До салона 970 км. Ближе нет
    привет, ну как она ?))
    салон очень далеко..., но за то обкатается правильно, без светофоров/нагрузок,

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Принимайте новенького. Камри пока нет, но собираюсь брать вот-вот. Вопрос- оптитрон идет во всех комплектациях или нет? Денег хватает только на мин.комплектацию с автоматом и хотелось бы, чтоб оптитрон присутсвовал
    :D:D Да уж насмешил..... ты машину берешь из-за оптитрона? это как у меня покупатели предыдущей тачки были дак они даже копот не открывали музыку глянули и купили :)

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Не знаю, почему выдаете за проблему динамики. Настроить звук пробовали? Прибавить до 4 басы и немного убавить высокие и средние. И все просто замечательно. Кстати для приемника и дисков настойки разные. Я когда машину забрал из салона, тоже думал, всё, придется что-то мудрить. Потом поднастроил и все прекрасно. Проехал 6000 км за месяц - все радует, хотя до этого были и Туарег и RX-300 и Вольво ХС-90.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Дак а кто говорит о Камрюшичке плохо :) ??? Я катаюсь еще месяц не прошол со дня покупки все радует везде пропускают какбудто я на бэхе 7ке с мигалками:D честно прям радует если раньше на Чайзере я своим супер мастерством вождения втискивался-перестраивался в ряд в наглую то на камри просто мигнешь поворотом и все тебе в ответ подмигнут фарами мол да пожалуйста уважаемый :)

    Кари черная как ночь тонированная просто красавица а вид какой респектабельный мммм.... :cool:

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    с навигацией полная засада! у меня такая же... в этом году выходят у ОД обновления, и здесь засада... там чуть добавили что то и все, все же хочется обычный навител закачать и не знаю как это сделать! может кто нибудь сталкивался с такой проблемой????????????????

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    2
    Камри 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что мне делать? Купил камри 2008 г.в. Ленинградская сборка проехал на ней 2 дня. Покупал в майджор авто в сокольниках в трейд ине пробег 18000 цена 900 тр полный фарш 2.4 при покупке мне распечатали диагностику. Все в порядке нет ни одной крашенной детали. Сегодня заметил ржавое пятно на багажнике около 1 -2 милиметров. При обращении в майджор сказали что ленинградская сборка вся такая и надо привыкать. Конечно я уже к этому привык у меня с прошлых жигулей рено логанов не балконе стоит нейтрализатор ржавчины карандаши итд итп но волнует одно но эта машина вообще то на порядок дороже чем весь хлам который у меня был до этого. Неужели это так и есть и не пройдет и года когда это ржавое барахло придеться ставить на авто ru.? Машина у меня год на гарантии но в майджоре заверили что технология сборки такая что лучше с такими вопросами к гарантиному менеджеру даже не подьезжать! так как скол есть скол и приоизводитель докажет свою правоту. Короче крик души уважаемые форумчане!!! не знаю что делать?

  8. #28

    По умолчанию

    по большому счету все это чушь! у них на лако красочные поверхности должна быть гарантия!!!!!!! просто сами понимаете что приведет в оконцовке если они будут по гарантии красить... поэтому им проще сослаться на кислоту. хотя в регионах этой проблемы нет.

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVA Посмотреть сообщение
    Динамика у машинки просто потрясающая, на обгон аж бегом, конкурентов мало. .
    эх, лукавите :)

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    На счет кузовных деталей пока не могу сказать (камри 2010, 2.4 полный фарш), однако решетку радиатора уже заменил по гарантии, она вся заржавела...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя