+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Уважаемые владельцы необходима подсказка....

    Всем доброго времени суток. Вот такая к Вам просьба, в данный момент рассматриваю обмен своего Сузуки Гранд Витара XL-7 02 года на Тойоту Камри 02 года V30 , американка (кстатит мой СГВ тоже американец), необходимо трезвое, адекватное и авторитетное мнение владельцев данной марки имею ввиду (тойоты) на что внимание обратить....как утверждает владелец пробег честный 185 т.км. с копейками и вообще авто по кругу очень и очень хорошо.....Жду мнений, заранее благодарен!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Свою машину знаете вдоль и поперёк, а любая чужая требует тщательного осмотра как на подъемнике, так и в движении. После внешнего осмотра и проверки кузова, ЛКП, подвески, не лишним было бы прокатится. Проверка автомата, тяги движка, тормозов, вибрация правого привода... много чего...
    Частая проблема из-за перегрева движка. Кто и как ремонтировал?
    Ну, и документы:)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Свою машину знаете вдоль и поперёк, а любая чужая требует тщательного осмотра как на подъемнике, так и в движении. После внешнего осмотра и проверки кузова, ЛКП, подвески, не лишним было бы прокатится. Проверка автомата, тяги движка, тормозов, вибрация правого привода... много чего...
    Частая проблема из-за перегрева движка. Кто и как ремонтировал?
    Ну, и документы:)
    ну это понятно, я имел ввиду может какие нибудь особенности этого авто? и вообще стоит брать американку? есть какие нибудь кардинальные отличие от европейки? У меня допустим американец, но я доволен полностью.. это я к тому что лично я не "боюсь" американок)))

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Перегрев движка и выдавливание резьбы из блока-частые случаи при абсолютно разных пробегах.
    А так, всё как и везде.
    Был субарик американский-бед не знал.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Перегрев движка и выдавливание резьбы из блока-частые случаи при абсолютно разных пробегах.
    А так, всё как и везде.
    Был субарик американский-бед не знал.
    Не подскажешь, как определить был ли перегрев или нет? Кстати у меня тоже был субарь (форестер XT в SG кузове 2 литровый турбо) вот аппарат!!!!!!, тоже америкос, но 98 бенз я не осилил ((( пришлось расстаться

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    А так с наружи и не увидишь. Остаётся надеяться на честность продавца:)
    Симптомы перед снятием головки у меня были таковы: на холостых печка дула холодным воздухом, следы подтёков антифриза сзади блока цилиндров, в расширительном бачке антифриз выдавливало из-под крышки. Благо антифриз с маслом не смешался.

  7. #7

    По умолчанию

    понятно......буду думать! В принципе это супруга на обмен подбивает, мне как то Камри без надобности, тем более сезон начинается, рыбалка, охота и т.п. на Камрюхе это будет затруднительно...)....

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Камрюха нормальная машина. Да, бывают изъяны, не без них. Меня полностью устраивает, езжу с удовольствием, не низкая, мощности хватает, расходом доволен, относительно просторная и удобная, детский велосипед кладу в багажник не разбирая, сзади не тесно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Москва Посмотреть сообщение
    понятно......буду думать! В принципе это супруга на обмен подбивает, мне как то Камри без надобности, тем более сезон начинается, рыбалка, охота и т.п. на Камрюхе это будет затруднительно...)....
    На Камри - это будет НЕВОЗМОЖНО!!!!Эта машина не для охоты и рыбалки!!!Зачем твоей жене такая машина????Моя вот напрочь отказывается на ней ездить!!!Говорит,что она огромная!!Купи жене маленькую какую нибудь машинку!!Ну или себе ниву или уаз для охоты,как сделал я!А вобще камри машинка супер,ничего плохого сказать не могу,как и про сузуки(тоже была у меня витара,только старенькая 1999 года)Для повседневки я бы камри на витару не поменял!!!!Класс совсем другой и комфорта в сто раз больше!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    На Камри - это будет НЕВОЗМОЖНО!!!!Эта машина не для охоты и рыбалки!!!Зачем твоей жене такая машина????Моя вот напрочь отказывается на ней ездить!!!Говорит,что она огромная!!Купи жене маленькую какую нибудь машинку!!Ну или себе ниву или уаз для охоты,как сделал я!А вобще камри машинка супер,ничего плохого сказать не могу,как и про сузуки(тоже была у меня витара,только старенькая 1999 года)Для повседневки я бы камри на витару не поменял!!!!Класс совсем другой и комфорта в сто раз больше!
    Раньше была мазда 6 06 года, она тоже не мала в размерах, жена привыкла к ней, ее продали, взял Сузуки, теперь весь мозг проела, хочется ей комфорта, поступило предложение на обмен, вот и загорелось у нее...))) в принципе я тоже так думаю взять ниву 3 дверку для отдыха на природе, а камрюху на кажды день....вот и метаюсь никак не могу определиться, и денег вложено в Сузуки ниаких нареканий к ней, а так щас поменяешь хрен знает что там с Камрюхой никогда не сталкивался с тойотой


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя