+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Замена акустики

    Приветствую всех!
    Надумал сделать шумоизоляцию (двери+задняя полка). Также решил заменить колонки перед и зад на Focal либо Hertz.
    Кто уже менял акустику подскажите есть ли смысл? На форуме V50, много сталкивался, что замена акустики эффекта не дает, типа в ГУ стоят какие-то фильтры и они не дают качественной акустике раскрытся в полной мере. У нас в ГУ такие же фильтры? Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.

  2. #2

    По умолчанию

    Я поставил всю акустику vibe на три киловата и поменял голову и соответственно все провода столкнулся с одной проблемой, в заднюю полку когда поставил динамики пришлось убрать торсионы которые держат крышку багажника, путем многократных экспериментов подобрали газовый амортизатор теперь он держит крышку.
    Если будешь ставить хорошую акустику то обязательно хорошую шумку делай включая проклеить тепло пистолетом все стыки изнутри обшивки двери и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Я к чему: просто поменять динамики толку сильно не даст надо комплексно подходит к этому

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ещё одну фигню заметил...качество музыки очень отличается если слушаешь радио 196 Кб и когда слушаешь 320Кб другой носитель. я сейчас радио и не включаю, бесит качество звука. вроде сам хотел, даже проставки купил, но дальше не пошло что то.

  4. #4

    По умолчанию

    Шумка будет качественной, комплексно подходить не хочется, бюджет не тот. Хотелось обойтись малой кровью. Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Радио вообще не слушаю. Стоит адаптер Yotur, через него подключен телефон, на нем музыка только в формате flac. Качество улет.

  5. #5

    По умолчанию

    Тогда не бери люксовый бренд динамиков, а что то среднее kicx, kicker или пионер чтоб не переплачивать, качество будет достойное за эти деньги

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Gura, простите, а какие вы всё таки поставили амортизаторы?...я озадачен сей проблемой

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=Gura;100991]Я поставил всю акустику vibe на три киловата и поменял голову и соответственно все провода столкнулся с одной проблемой, в заднюю полку когда поставил динамики пришлось убрать торсионы которые держат крышку багажника, путем многократных экспериментов подобрали газовый амортизатор теперь он держит крышку.
    Если будешь ставить хорошую акустику то обязательно хорошую шумку делай включая проклеить тепло пистолетом все стыки изнутри обшивки двери и т.д.
    Есть фото установки газовых амортизаторов, какой производитель и модель?

  8. #8

    По умолчанию

    сегодня сфотографирую

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо

  10. #10

    По умолчанию

    Вот газовый амортизатор
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1685 
Размер:	152.6 Кб 
ID:	20887

    А вот и динамик в 525Вт
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1599 
Размер:	203.4 Кб 
ID:	20888

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    9755ee (11.07.2014), pool99 (10.07.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя