+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21

    По умолчанию

    Чтобы не плодить отдельную тему, хотел бы поинтересоваться следующим вопросом. При включении кнопки A/C (т.е. кондюка) со стороны моторного отсека слышен легкий шелест. Возможно, он и раньше был, просто не обращал внимания. Послушайте, пожалуйста, у вас аналогично, или мне к дилеру ехать.

  2. #22

    По умолчанию

    Скорей всего это включается вентилятор в моторном отсеке, для лучшего отвода тепла с радиатора, во время стоянки. Это нормально.

  3. #23

    По умолчанию

    Похоже на шелест фольги. Надо будет на ходу послушать, правда из-за колес ничего не слышно

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    20
    Camry V50 2.5L Prestige+
    9 1
    Город
    Краснодар

    По умолчанию Запах в салоне

    Камри 2012года и в салоне после простоя машины скапливается запах тухлятины вообще вонючий ужасно. Думаю надо как то чистить систему кондиционирования . Как это сделать, купить баллончик специальный? Поделитесь опытом , кто делал
    Последний раз редактировалось BarSuck; 26.07.2014 в 08:05. Причина: Перенесено. "Поиск" нужно использовать.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад777 Посмотреть сообщение
    Камри 2012года и в салоне после простоя машины скапливается запах тухлятины вообще вонючий ужасно. Думаю надо как то чистить систему кондиционирования . Как это сделать, купить баллончик специальный? Поделитесь опытом , кто делал
    фильтр поменяй

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Я на всех авто не дожидаюсь запаха каждые пол года использую пенный баллончик. Кстати и домашний тоже этими препаратами обрабатываю. Результатом доволен . Дорогие не покупаю . Результат то же. У камри удобно фильтр вынул и облил радиатор

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Влад777,
    Что бы запах не появлялся не оставляете надолго авто на режиме рецеркуляции воздуха в салоне на стоянках, оставляете всегда обязательно на заборе воздуха с улицы.

    Руководство для Владельца стр. 213:
    "Запахи из системы кондиционирования воздуха
    Чтобы уменьшить возможное появление запахов:
    Рекомендуется устанавливать систему кондиционирования воздуха в режим подачи наружнего воздуха перед выключением двигателя."
    Последний раз редактировалось Mogol; 26.07.2014 в 20:01.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    20
    Camry v50 2.5
    0 1
    Город
    Москва
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Подъезжаете к дому, выключаете кондей. В течение 1-2 минут просушиваете воздушную систему салона. В таком случае запах долго не будет появляться. Если появился, то купите баллон специальный для очистки системы кондиционирования, нафышкайте в воздухозаборник снаружи и прогоните по системе во всех режимах на максимальных оборотах. Потом то же самое только в режиме рецеркуляции, только фышкать надо в заборнике воздуха в салоне. Двери закрыть, самим быть не внутри)

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Хочу уточнить на v 40 - пену из баллона пшикать в отверстие где фильтр салона стоит? а где дренажная трубка выходит?
    тоже пованивает сыростью после выключения кондея, фильтр салона менял, он был не сильно забитый, годы и плесень дают о себе знать...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад777 Посмотреть сообщение
    Камри 2012года и в салоне после простоя машины скапливается запах тухлятины вообще вонючий ужасно. Думаю надо как то чистить систему кондиционирования . Как это сделать, купить баллончик специальный? Поделитесь опытом , кто делал
    Может кто здох, товарищ два месяца с дохлым воробьем на радиаторе катался)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя