+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Кто-нибудь красил черную камри?

    Доброго дня всем. Ударил бампер, теперь есть небольшая трещина и царапины. К ОД ехать далеко, поэтому хочу покрасить у местных умельцев. Интересует вопрос сложно ли подобрать краску на черной камри? Там ведь какие-то вкрапления присутствуют. Знаю что белый перламутр тяжело подбирать. Кто-нибудь красил уже, как результат?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Ударил бампер, теперь есть небольшая трещина и царапины. К ОД ехать далеко, поэтому хочу покрасить у местных умельцев. Интересует вопрос сложно ли подобрать краску на черной камри? Там ведь какие-то вкрапления присутствуют. Знаю что белый перламутр тяжело подбирать. Кто-нибудь красил уже, как результат?
    Я думаю местные лучше сделают,но за ваших конечно не ручаюсь! Больше вероятность что официалы в цвет не попадут... Товарищу красили оба бампера на камри черной не у официалов, попали в цвет отлично! Сам перед зимой загоню на покраску переднего.
    Так что поищите лучше местных маляров о которых хорошо отзываются

  3. #3

    По умолчанию

    Красил не у дилера, но в хорошем сервисе, не у "Ашота", "дяди Васи" и т.д. У дилера дороговато. Все хорошо получилось, все в цвет. Тяжело подобрать белый цвет и конечно белый перламутр, потому-что у белого больше всего оттенков, а с черным наоборот легче в колеровке.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    35
    Камри 50 престиж черная
    6 12
    Город
    Донецк UA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Ударил бампер, теперь есть небольшая трещина и царапины. К ОД ехать далеко, поэтому хочу покрасить у местных умельцев. Интересует вопрос сложно ли подобрать краску на черной камри? Там ведь какие-то вкрапления присутствуют. Знаю что белый перламутр тяжело подбирать. Кто-нибудь красил уже, как результат?
    Я красил задний бампер пятном, у официалов. Все отлично, вообще ничего не видно. Я сам переживал по поводу того, смогут ли подобрать и не будет ли видно, тем более пятном, но они сказали что для толковых маляров подобрать такую краску проблем нет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (23.08.2014)

  6. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    6
    Тойота Kамри V50 3.5
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    зачем что то подбирать, номер краски своей посмотри на проеме водительской двери, купи да крась

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    зачем что то подбирать, номер краски своей посмотри на проеме водительской двери, купи да крась
    маляры говорят, что такой метод не работает, нужно подбирать.

  8. #7

    По умолчанию

    Нормально так тему двухлетней давности подняли

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Нормально так тему двухлетней давности подняли
    Ага! Сам удивился)


 
+ Ответить в теме