+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    Достала проблема с сигналом! Иногда самопроизвольно срабатывает, причем чаще всего через 20-30 сек.после закрытия авто, или когда открываешь и начинаешь движение. Всегда сигналит один раз продолжительностью 2-3 сек., и еще сигналит, когда поднимают на подъемнике. Пока вынул предохранитель, но без сигнала ездить реально неудобно и опасно, где искать проблему? В сервисах начинают предлагать от диагностики (типа он связан со штатной сигналкой) и до ..................... Не хочется выкидывать деньги, без гарантии результата. CAMRY V40,3.5
    Батарейку в ключе менял? У меня в этом была проблема примерно похожая

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Батарейку в ключе менял? У меня в этом была проблема примерно похожая
    Батарейку не менял, даже не думал, метров за 50 открывает нормально, на всякй случай поменяю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mpavel Посмотреть сообщение
    У автомобиля два сигнала. Один на сигнализацию, а второй на "руль", дак какой сигналит то?
    Не знаю. А можно как то попробовать отключить сигнал от сигнализации, если это возможно, то отключить и покататься, и все бы стало ясно. Если честно, уже ездить стремно, в самый не подходящий момент сигналит.

  3. #13

    По умолчанию

    Конечно, можно. Штатный сигнал сирены находится тут:

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ххх (19.07.2014)

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Штатный сигнал сирены находится тут:
    Спасибо, попробую отключить.

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Отключил, не он, сегодня опять бибикнула, причем стояла с открытыми дверями, не на охране, и еще заметил одну особенность, когда самопроизвольно сигналит, тут же под рулем несколько секунд щелкает какое то реле, как часы. И еще, когда сигналю сам, периодически в момент нажатия на сигнал вырубается климат, как будто нажал на OFF.

  7. #16

    По умолчанию

    Может, жгут проводов где-нибудь передавился и коротит иногда?

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Может, жгут проводов где-нибудь передавился и коротит иногда?
    Скорее всего так, как только это проверить, не знаю. Автоэлектрики даже слышать не хотят выдергивать косу и прозванивать, а официалы говорят приезжай, но цену называть не хотят, говорят потом, как сделаем, но гарантий что сделают тоже не дают, а в любом случае ценники у них не гуманные, кстати они это и не скрывают. Говорят впервые такая проблема.

  9. #18

    По умолчанию

    Ну самое простое, это завести машину и потеребить разъёмы (например, у блока ЭБУ под капотом, блоки предохранителей), отдельные проводки.

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ну самое простое, это завести машину и потеребить разъёмы (например, у блока ЭБУ под капотом, блоки предохранителей), отдельные проводки.
    Спасибо, буду искать.

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Всем добрый день! Прошло два года, проблема не решена, буду наверное менять подрулевой шлейф, по крайней мере несколько диагностов высказали такое мнение. Неужели может быть из-за шлейфа? Все кнопки на руле работают исправно.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя