+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию Проблема с сигналом

    Достала проблема с сигналом! Иногда самопроизвольно срабатывает, причем чаще всего через 20-30 сек.после закрытия авто, или когда открываешь и начинаешь движение. Всегда сигналит один раз продолжительностью 2-3 сек., и еще сигналит, когда поднимают на подъемнике. Пока вынул предохранитель, но без сигнала ездить реально неудобно и опасно, где искать проблему? В сервисах начинают предлагать от диагностики (типа он связан со штатной сигналкой) и до ..................... Не хочется выкидывать деньги, без гарантии результата. CAMRY V40,3.5

  2. #2

    По умолчанию

    Договорись что бы оплата по результату была. Ты платишь деньги за решение проблемы а не за предположения. Если сделали но проблема осталась, то пускай переделают. Конструктивно в этом русло диалог просто выведи когда обратишься.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще я думаю что это штатная сига что то говорит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    Достала проблема с сигналом! Иногда самопроизвольно срабатывает, причем чаще всего через 20-30 сек.после закрытия авто, или когда открываешь и начинаешь движение. Всегда сигналит один раз продолжительностью 2-3 сек., и еще сигналит, когда поднимают на подъемнике. Пока вынул предохранитель, но без сигнала ездить реально неудобно и опасно, где искать проблему? В сервисах начинают предлагать от диагностики (типа он связан со штатной сигналкой) и до ..................... Не хочется выкидывать деньги, без гарантии результата. CAMRY V40,3.5
    Один раз было такое в жару на солнце стояла.Сел и поехал при наборе 20км\ч закрылись двери на замки и прогудел фа-фа.Ничего не делал больше не повторялось

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    ххх, Была похожая проблема, глючил датчик закрытия капота и машина сигналила. Я его пока отключил. Разъём находится возле замка капота.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    ххх, Была похожая проблема, глючил датчик закрытия капота и машина сигналила. Я его пока отключил. Разъём находится возле замка капота.
    Дело в том, что сигнал иногда срабатывает при открытой и заведенной машине, иногда во время начала движения,на подъемнике (соответственно сигналка отключена), и всегда с одной и той же продолжительностью. А можно ли как то попробовать отключить штатную сигу ,деактивировать что ли, что бы только центральный замок работал? И так попробовать покататься?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ищи грамотного электрика, с головой.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    ищи грамотного электрика, с головой.
    Дело в том что электрики склоняются к глюку сигналки, поэтому хочу узнать, возможно ли ее отключить без поездки к дилеру.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    если и есть возможность отключить, то только на дилере.хотя я тут на форуме надыбал как отключается омыватель фар от дворников.
    Последний раз редактировалось pool99; 21.06.2014 в 23:49.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    ххх, Была похожая проблема, глючил датчик закрытия капота и машина сигналила. Я его пока отключил. Разъём находится возле замка капота.
    А как отключил, просто разъеденил? Я общался на днях с офицалами, сказали проблема неизвестная, загоняй машину, диагностика будет стоить от 2500 до .........

  10. #10

    По умолчанию

    У автомобиля два сигнала. Один на сигнализацию, а второй на "руль", дак какой сигналит то?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя