+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31

    По умолчанию

    Борисс, ну это еще от дилера зависит. Мне чем ниссан нравится, так тем что за одну цену с тойотой комплектация гораздо богаче. Дизайн конечно на любителя, но есть достойные варианты)

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    56
    камри v40 2.4
    5 27
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    Борисс, ну это еще от дилера зависит. Мне чем ниссан нравится, так тем что за одну цену с тойотой комплектация гораздо богаче. Дизайн конечно на любителя, но есть достойные варианты)
    Может быть, не спорю. Как говорится чем дальше в лес, тем страшнее партизаны. Вот и у нас также, чем дальше от столицы, тем злее дилеры.

    - - - Добавлено - - -

    Вот и получается, дилер сэкономил, хозяин решил продать(нах такая бибика, ломается, а дилер не делает), новый хозяин "вот блин только купил уже чето полетело" , а денег нет(дети, ипотека,...) ладна подожду зарплаты. А к зарплате это уже как снежный ком с горы.

  3. #33

    По умолчанию

    Может кому порше каен турбо хочется!? :-) раз уж теану тут обсуждаем... Камреводам бонус! http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomo...2008_378532428

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    ИТОГ Тианы - http://news.drom.ru/38006.html

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Это печальная новость. Теана - весьма недурственный аппарат, и при этом также недорогой, как и Camry. Тоже доступен с 3.5 литровым V6. Удивительно, что при этом берут и нахваливают Мерседес и БМВ с полуторалитровыми высокофорсированными двигателями, где комплектация "барабан" стоит 2 миллиона и при этом нет салона как такового. У нас очень чудаковатый народ.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Это печальная новость. Теана - весьма недурственный аппарат, и при этом также недорогой, как и Camry. Тоже доступен с 3.5 литровым V6. Удивительно, что при этом берут и нахваливают Мерседес и БМВ с полуторалитровыми высокофорсированными двигателями, где комплектация "барабан" стоит 2 миллиона и при этом нет салона как такового. У нас очень чудаковатый народ.
    потому что у народа в части дизайна нисана сплошное отвращение до блевоты. Что тиана, что жук и т.п. В тиане не катался, т.к. даже на тест драйв не потянуло. До того внешне это было убожество дизайна, что прям чуть не вырвало((( Ну это мое субъективное мнение,подтвержденное выбором большинства покупателей.

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Juke - да, просто страшный. Но Teana выглядит хорошо. Не как Jaguar XF, конечно, но хорошо. Внутри там очень приятно находиться. Я был в салоне Ниссана в прошлом году летом. Среди прочих, оценивал Теану.

  8. #38

    По умолчанию

    Как бывший владелец камри V40 , а ныне мурано, скажу, что много ерунды в теме понаписано про теану. не буду вдаваться в подробности, но основная трабла теаны отнюдь не дизайн и варик, а общая составляющая - ниссановское качество(говно). Причем тотально всего, начиная с лкп кузова и заканчивая рулевой рейкой.. Камрюха была просто верхом живучести по сравнению с ниссаном.
    Если за дизижн речь вести, то 50я камри даже после рестайла просто убоище и теана гораздо привлекательней, как снаружи, так и внутри.
    КМК, 40 кузов был самым удачным.
    А вообще это печальная новость. Тем паче, что уход теаны показатель состояния экономики и благосостояния людей в нашем несчастном государстве.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да уш, жалко теану. У неё уважуха на дороге не меньше камрюшиной. А салон какой в беже! Но ниссановцы сами виноваты, что пошли по пути вариатора. Да ещё и клиноремённого, а не цепного. А это первое, что отпугивает...
    И лучше б она называлась Максима.

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    это ниссан ...


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя